16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 02 мин.

2023 год

16+

Чтец: Стас Кон

Другие версии

1 книга
Печать Каина

Печать Каина

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фантастический детектив о далёком космосе! В результате нападения на полицейский корвет погибает прокурор Единой галактики – Салина Алоиз. К расследованию подключается начальник криминальной полиции Тиль Теон, он лично заинтересован в поиске преступника – ведь Салину он знал с детства. Тем временем на другом конце галактики, на спутнике Креониды Фобосе, появляется девушка, украденная молодым Агнаром Тибо из лабораторного комплекса. Какая связь между рабыней с Фобоса и погибшей? Какое послание она пытается передать Теону? Клубок интриг, предательств и преступлений, вот что ждём главного героя на его пути.© Кретова Е., 2024© Sennoma, иллюстрации, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Отличная космическая фантастика. Не перестаю удивляться фантазии автора и глубоким знаниям по космической теме, умению встроить в любой сюжет крепкую детективную линию. С интересом следила за расследованием гибели Салины Алоиз и других загадочных происшествий, в восхищении от того, как мастерски с этим справлялся Тиль Теон. Озвучивание тоже понравилось, наслаждалась каждой минутой прослушивания. Рекомендую книгу всем любителям жанра.

Автор не изменяет себе. Захватывающе интересно, запутанно. Продуманный и проработанный сюжет, много ветвей, сходящихся в одно целое. Плюс хороший чтец. Спасибо, получила удовольствие от прослушанной книги.

Евгения спасибо большое за книгу, сюжет настолько захватывающий, что невозможно остановиться!!! Хочется увидеть ваши новые произведения и новые истории, вы потрясающий автор, столько технически важных моментов, поворотов, все супер!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фантастический детектив о далёком космосе!

В результате нападения на полицейский корвет погибает прокурор Единой галактики – Салина Алоиз. К расследованию подключается начальник криминальной полиции Тиль Теон, он лично заинтересован в поиске преступника – ведь Салину он знал с детства. Тем временем на другом конце галактики, на спутнике Креониды Фобосе, появляется девушка, украденная молодым Агнаром Тибо из лабораторного комплекса. Какая связь между рабыней с Фобоса и погибшей? Какое послание она пытается передать Теону? Клубок интриг, предательств и преступлений, вот что ждём главного героя на его пути.

© Кретова Е., 2024

© Sennoma, иллюстрации, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Евгении Кретовой «Печать Каина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 02 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-144372-6
Чтец:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip