16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
В шаге от Рая

В шаге от Рая

Сборник остросюжетной фантастики
аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Преступный мир галактики не дремлет. Чем более развита цивилизация, тем более изощренные способы совершения преступлений создает преступный гений. Герои сборника «В шаге от Рая» – следователи, инженеры космических станций и обсерваторий, строители амбициозных проектов, космоархеологи и контрабандисты: каждый из них сталкивается с неизведанным и распутывает хитрый клубок тайн и загадок, ставя на кон свою собственную жизнь, а иногда – жизнь целых народов.Сборник написан в набирающем популярность жанре технотриллера – вас ждут шпионские интриги, подробности космической криминалистики и уголовного процесса, схватки и головокружительные погони на границе миров.В сборник вошли как уже известные читателю рассказы, так и новые истории и миниатюры.

Отзыв от автора. Вам снится космос? Вы любите приключения? Вам интересны новые миры? Тогда вам непременно нужно прослушать сборник остросюжетной фантастики "В шаге от Рая"! Мои истории в исполнении Виталия Сулимова получились яркими и разноплановыми, очень динамичными. Невозможно оторваться! Космические пираты и контрабандисты, следователи криминальной полиции, ученые и первооткрыватели новых миров - эти герои вам точно понравятся. Желаю вам приятного путешествия по Дальнему Космосу!

Очень понравился сборник! Рассказы цепляющие, интригующие, каждый хорош по-своему. Написано талантливо и озвучено профессионально, при прослушивании создается эффект полного погружения. Остался очень доволен, пожалел лишь об одном, что объем небольшой. Хотя, догадываюсь, что такой превосходной космической фантастики всегда будет мало, какой бы ни был объем. Однозначно рекомендую!

Отзыв от чтеца:

Интересные, динамичные и разнообразные истории написанные талантливой Евгенией Кретовой озвучивать было одно удовольствие! Надеюсь мое прочтение этих историй понравится и вам уважаемые слушатели!

Под большим впечатлением от сборника, прослушала на одном дыхании. У чтеца превосходный голос, отлично попадает в космическую атмосферу. Автору браво за богатую фантазию и первоклассное мастерство, за глубокие и актуальные темы, за живых героев, среди которых есть очень сильные личности, за оригинальные и яркие идеи, которые мне прежде нигде не встречались. Уверена, что этот сборник придется по душе очень многим читателям.

Отличная вещь, одна из тех, которые хочется сберечь в памяти и время от времени возвращаться. Чем-то напомнило произведения Лема. Космос осязаемый, в голосах героев слышны эмоции, великолепное творение автора и чтеца. Очень советую всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Преступный мир галактики не дремлет. Чем более развита цивилизация, тем более изощренные способы совершения преступлений создает преступный гений. Герои сборника «В шаге от Рая» – следователи, инженеры космических станций и обсерваторий, строители амбициозных проектов, космоархеологи и контрабандисты: каждый из них сталкивается с неизведанным и распутывает хитрый клубок тайн и загадок, ставя на кон свою собственную жизнь, а иногда – жизнь целых народов.

Сборник написан в набирающем популярность жанре технотриллера – вас ждут шпионские интриги, подробности космической криминалистики и уголовного процесса, схватки и головокружительные погони на границе миров.

В сборник вошли как уже известные читателю рассказы, так и новые истории и миниатюры.

Аудиокнига Евгении Кретовой «В шаге от Рая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 59 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сулимов Виталий, Евгения Кретова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip