16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 17 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Здоровый похудизм. Как перестать заедать стресс и расстаться с лишним весом

Здоровый похудизм. Как перестать заедать стресс и расстаться с лишним весом

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга-практикум для коррекции пищевого поведения. Помогает убрать привычку есть в ответ на негативные эмоции и усталость.Как, не заглядывая в холодильник, снимать напряжение? Как без лакомств справиться с тяжелыми переживаниями?Выполнив упражнения, ты овладеешь 5 навыками, позволяющими контролировать количество съеденного, найдешь адекватную замену вкусняшкам и автоматически сбросишь лишний вес.Евгения Меглинская в прошлом профессиональная балерина, а ныне психолог и автор курса «Стоп срывам и перееданиям». Она – создатель блога об отношениях с едой с количеством подписчиков 65 тысяч человек.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Совершенно непонятно, где брать практические инструкции, о которых упоминалось все повествование.

Книга бессмысленна без них.

Julia Sazhina, под кнопкой «скачать книгу» есть ссылка «2 формата». Там лежит .zip файл с пдф файлом.

Очень хорошая книга для выхода в ремиссию из рпп. Она стала одной из самых полезных книг. Так как она не только о еде, я не склонна к перееданиям, а наоборот к ограничениям. Книга о тревоге, о стрессе, об эмоциях. Это главное для человека с рпп. Книга помогает с тревогой во всех сферах жизни. Узнала много нового про внутреннюю себя. В книге полно практик и медитаций. Планирую купить и вторую книгу Евгении

Книга понравилась. Всегда имела проблему лишнего веса и компульсивного переедания во время стресса и тревоги. Такие книги помогаю, надо вырабатать здоровые отношения с едой, освободится от зависимости от еды ментально.

Прослушала книгу на одном дыхании. Почерпнула для себя новые знания, и получила мотивацию не опускать руки на пути к стройности. Ещё раз убедилась, что ограничениями и гноблением самой себя не добиться результата.

Спасибо Евгении за книгу ❤

Мне понравился подход к вопросу снижения веса.

книга хорошая. не могу понять как работает приложение . куда его скачивать. где смотреть .

очень мне это не понравилось . как пользоваться бонусом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга-практикум для коррекции пищевого поведения. Помогает убрать привычку есть в ответ на негативные эмоции и усталость.

Как, не заглядывая в холодильник, снимать напряжение? Как без лакомств справиться с тяжелыми переживаниями?

Выполнив упражнения, ты овладеешь 5 навыками, позволяющими контролировать количество съеденного, найдешь адекватную замену вкусняшкам и автоматически сбросишь лишний вес.

Евгения Меглинская в прошлом профессиональная балерина, а ныне психолог и автор курса «Стоп срывам и перееданиям». Она – создатель блога об отношениях с едой с количеством подписчиков 65 тысяч человек.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Евгении Меглинской «Здоровый похудизм. Как перестать заедать стресс и расстаться с лишним весом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2021
Длительность:
4 ч. 17 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-04-155066-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip