16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 06 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ветер и крылья. Новые дороги

Ветер и крылья. Новые дороги

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всякое начало имеет свое завершение. Вот и трех героев снова сводит судьба. Кто из них будет счастлив? Кто примет решение, кто будет его выполнять?В столице Эвроны неспокойно, проводятся черные мессы, лютуют по лесам волки-оборотни, а королю все безразлично. у него есть трон, власть и любимая женщина. И это – не королева.Адриенна понимает, что жизни ее и будущего ребенка висят на волоске.Мия любит, но взаимно ли ее чувство?Лоренцо мечтает только о том, чтобы увидеть и обнять любимую, но вынужден молчать и скрываться.А тем временем загадочный хозяин волков решает поменять власть в Эвроне…Наступает время принятия решений. Иногда тяжелых, иногда – смертельно тяжелых.Справятся ли герои?Ветер ответит…Вам нужна эта книга, если вы хотите узнать:1. Чем закончилась история Мии и Адриенны?2. Почему меняют цвет розы в дворцовом парке, какова судьба клинка Эрвлинов и существует ли справедливость?3. В чем заключалась тайна дворцового переворота и как уходят в легенду потомки Древней Крови?4. Можно ли вернуться живым с эшафота? А сразиться с оборотнями – и выйти победителем?5. Как взлететь над Эвроной на вороньих крыльях?6. Все ли герои нашли свое счастье – или получили по заслугам?

Галина Гончарова – талантище!!! Казалось бы женское фэнтези, но сколько философских мыслей, а так же высокая оценка человеческих качеств , как отвага, честность, преданность своей семье, стране. А так же много интересных фактов. Это очередная неординарная история. Спасибо.

Прослушала всю серию и мне очень понравилось. Автор отличный…описание сцен…переживаний…интриг. Вот только немного неудачно ( это моё субъективное мнение) сцены смерти кардинала, короля и его любовницы. Я ждала, что там народ поднимется и будет всё грандиозно....ну прямо очень хотелось! И всё равно все книги прослушала на одном дыхании. огромное спасибо чтецу! Просто отлично передала характер каждого героя. Полное удовольствие слушать!!!! супер!!!!

Рекомендую, но предупреждаю, что затянет:))((((

Наконец то, дождалась! Новая аудио книга серии... Галина Гончарова замечательный автор. Покупаю все её аудио книги. С нетерпением жду каждую книгу, единственное пожелание автору - ПРОДОЛЖАЙТЕ радовать своих поклонников. Всем рекомендую к покупке.

Дослушала замечательную серию Галины Гончаровой "Ветер и крылья". Серия держит в напряжении с самого начала, действие развивается динамично и непредсказуемо. Браво автор, ждем новых книг.

Лучшая часть в этой серии! Симпатичные герои, яркие сцены и сюжетные перипетии погружали в атмосферу книги все больше с каждой главой. Диалоги острые, цепляющие и отлично раскрывают характеры персонажей. Чтице браво!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всякое начало имеет свое завершение. Вот и трех героев снова сводит судьба. Кто из них будет счастлив? Кто примет решение, кто будет его выполнять?

В столице Эвроны неспокойно, проводятся черные мессы, лютуют по лесам волки-оборотни, а королю все безразлично. у него есть трон, власть и любимая женщина. И это – не королева.

Адриенна понимает, что жизни ее и будущего ребенка висят на волоске.

Мия любит, но взаимно ли ее чувство?

Лоренцо мечтает только о том, чтобы увидеть и обнять любимую, но вынужден молчать и скрываться.

А тем временем загадочный хозяин волков решает поменять власть в Эвроне…

Наступает время принятия решений. Иногда тяжелых, иногда – смертельно тяжелых.

Справятся ли герои?

Ветер ответит…

Вам нужна эта книга, если вы хотите узнать:

1. Чем закончилась история Мии и Адриенны?

2. Почему меняют цвет розы в дворцовом парке, какова судьба клинка Эрвлинов и существует ли справедливость?

3. В чем заключалась тайна дворцового переворота и как уходят в легенду потомки Древней Крови?

4. Можно ли вернуться живым с эшафота? А сразиться с оборотнями – и выйти победителем?

5. Как взлететь над Эвроной на вороньих крыльях?

6. Все ли герои нашли свое счастье – или получили по заслугам?

Аудиокнига Галины Гончаровой «Ветер и крылья. Новые дороги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
17 ч. 06 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-197388-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip