16+
текст

Объем 420 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ветер и крылья. Новые дороги

Ветер и крылья. Новые дороги

текст
4,5
47 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всякое начало имеет свое завершение. Вот и трех героев снова сводит судьба. Кто из них будет счастлив? Кто примет решение, кто будет его выполнять? В столице Эвроны неспокойно, проводятся черные мессы, лютуют по лесам волки-оборотни, а королю все безразлично. у него есть трон, власть и любимая женщина. И это – не королева. Адриенна понимает, что жизни ее и будущего ребенка висят на волоске. Мия любит, но взаимно ли ее чувство? Лоренцо мечтает только о том, чтобы увидеть и обнять любимую, но вынужден молчать и скрываться. А тем временем загадочный хозяин волков решает поменять власть в Эвроне… Наступает время принятия решений. Иногда тяжелых, иногда – смертельно тяжелых. Справятся ли герои? Ветер ответит…

Наконец-то последняя книга серии, тяжело ждать продолжение, когда предыдущая закончилась на самом интересном месте.... Автору творческого вдохновения!!!

Долгожданное завершение великолепной серии любимого автора! Откровенно говоря, не все книги Галины Гончаровой нравятся, так западают в душу. А здесь все сошлось - интересные и загадочные герои, чьи чувства и мысли странно близки и интересны, захватывающий, непредсказуемый сюжет... Жду 30 ноября!

Творческих успехов автору!

Я как будто посмотрела высокобюджетное фэнтези! Автор отлично справляется с психологическими портретами и проработкой мира. Сюжет развивается очень динамично и не дает заскучать ни на минуту, я все время была в ожидании новых перипетий. Спасибо большое за эту предновогоднюю новинку!

Автору респект за нескончаемое вдохновение и любовь к своему делу! Хорошо проработанный сюжет и такие живые герои, к которым привязываешься все сильнее с каждой частью. Невероятная динамика и любовная линия, которая заставляет сердце стучать быстрее. Супер, настроение теперь на высоте!

Прочитала просто на одном дыхании!!! Очень радостно за Риен, Мию и Энцо!!! Очень правильный и справедливый конец замечательной истории!!! Автору БРАВО!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всякое начало имеет свое завершение. Вот и трех героев снова сводит судьба. Кто из них будет счастлив? Кто примет решение, кто будет его выполнять?

В столице Эвроны неспокойно, проводятся черные мессы, лютуют по лесам волки-оборотни, а королю все безразлично. у него есть трон, власть и любимая женщина. И это – не королева.

Адриенна понимает, что жизни ее и будущего ребенка висят на волоске.

Мия любит, но взаимно ли ее чувство?

Лоренцо мечтает только о том, чтобы увидеть и обнять любимую, но вынужден молчать и скрываться.

А тем временем загадочный хозяин волков решает поменять власть в Эвроне…

Наступает время принятия решений. Иногда тяжелых, иногда – смертельно тяжелых.

Справятся ли герои?

Ветер ответит…

Книга Галины Гончаровой «Ветер и крылья. Новые дороги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-195611-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip