16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 36 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ветер и крылья. Развязанные узлы

Ветер и крылья. Развязанные узлы

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дороги Эвроны извилисты и запутанны.Находит свою любовь Мия Феретти. Но будет ли она счастлива? Взаимно ли ее чувство? Ведь кровь метаморфа еще не гарантия крепкого союза.Во исполнение древнего долга выходит замуж Адриенна. Счастье? Какое может быть счастье во дворце? Там, где интригуют все, где за каждым углом убийца, где приходится следить за каждым словом и жестом, чтобы не выдать себя. А корона давит на виски. И требует… А муж-король любит другую.Неспокойно и в самой Эвроне. Убийства людей, черные мессы, заговор… Напряжение нарастает. Дороги извилисты, но рано или поздно они приведут к цели своих подопечных. Дороги плетутся…Пять причин купить книгу:1. Проследить за судьбой полюбившихся героев.2. Выяснить, откуда взялись волшебные зеркала.3. Узнать про особенности Древней Крови.4. Понять, кто такие Многоликие и как они связаны с Высоким Родом.5. Побывать на коронации ее величества.6. Полюбоваться со стороны на придворные интриги.7. Узнать, как неловкость служанки может повлиять на судьбу трона.

Потрясающий автор! Очень внимательно слежу за творчеством Галины Гончаровой. Приобрела все её аудио книги. Все серии интересные. Некоторые из них переслушала.... Новая аудио книга.... Очень очень очень порадовала. Всем очень рекомендую.

Очень интересная книга, жаль, что нет продолжения нету и ждать не понятно сколько.... Уважаемый автор, мы с большим нетерпением ждём продолжения, болеем за каждого героя и верим в наилучшее для каждого из героя и конечно верим в любовь))) Отдельное огромное спасибо ЧТИЦЕ)))

Жанна Брежнева я не удержалась, поискала на других платформах продолжение, нашла и уже прочитала, возможно на ЛитРес озвучка идёт , поэтому пока не выложили.

И опять очевидное ожидание продолжения, хотя лично мне это надоело. С уважением отношусь к автору и чтице, но эта очередная книга не вызвала никаких положительных эмоций(оценку поставила за труд стольких часов). Почему сразу не указывают количество книг в серии?! Я бы не стала слушать эту книгу, зная, что она опять не последняя. И так уже забылись многие моменты предыдущих. Ещё сложилось впечатление, что у автора пунктик на лишение девственности и беременность. Развезли на эту тему такую тягомотину, аж саму затошнило. Ранее написанные автором серии книг слушала не по одному разу, а эту ни за что не буду, слишком растянуто, много рассуждений, что называется понесло Остапа....

Я в восторге! Переживания героинь, их смелость и решимость, создают красивый и убедительный портрет сильных женщин, готовых идти на все ради своих идеалов и чувств. Отдельная благодарность Вечерковой за озвучку, за прослушиванием не заметила, как пролетело время!

Продуманное взаимодействие героев с окружающим миром, включая интриги, загадки и даже мрачные секреты, делают книгу поистине захватывающей! Внимание к деталям воссоздает реалистичную картину всего происходящего. Исполнение крутое и запоминающееся!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дороги Эвроны извилисты и запутанны.

Находит свою любовь Мия Феретти. Но будет ли она счастлива? Взаимно ли ее чувство? Ведь кровь метаморфа еще не гарантия крепкого союза.

Во исполнение древнего долга выходит замуж Адриенна. Счастье? Какое может быть счастье во дворце? Там, где интригуют все, где за каждым углом убийца, где приходится следить за каждым словом и жестом, чтобы не выдать себя. А корона давит на виски. И требует… А муж-король любит другую.

Неспокойно и в самой Эвроне. Убийства людей, черные мессы, заговор…

Напряжение нарастает. Дороги извилисты, но рано или поздно они приведут к цели своих подопечных. Дороги плетутся…

Пять причин купить книгу:

1. Проследить за судьбой полюбившихся героев.

2. Выяснить, откуда взялись волшебные зеркала.

3. Узнать про особенности Древней Крови.

4. Понять, кто такие Многоликие и как они связаны с Высоким Родом.

5. Побывать на коронации ее величества.

6. Полюбоваться со стороны на придворные интриги.

7. Узнать, как неловкость служанки может повлиять на судьбу трона.

Аудиокнига Галины Гончаровой «Ветер и крылья. Развязанные узлы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
16 ч. 36 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-189481-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip