16+
текст

Объем 412 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ветер и крылья. Развязанные узлы

Ветер и крылья. Развязанные узлы

текст
4,3
61 оценка
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дороги Эвроны извилисты и запутаны. Находит свою любовь Мия Феретти. Но будет ли она счастлива? Взаимно ли ее чувство? Ведь кровь метаморфа еще не гарантия крепкого союза. Во исполнение древнего долга выходит замуж Адриенна. Счастье? Какое может быть счастье во дворце? Там, где интригуют все, где за каждым углом убийца, где приходится следить за каждым словом и жестом, чтобы не выдать себя. А корона давит на виски. И требует… А муж-король любит другую. Неспокойно и в самой Эвроне. Убийства людей, черные мессы, заговор… Напряжение нарастает. Дороги извилисты, но рано или поздно они приведут к цели своих подопечных. Дороги плетутся…

Долгожданное продолжение великолепной (одной из лучших, на мой взгляд ) серии любимого автора! Драмотичное и захватывающе - непредсказуемое развитие сюжета, герои, вызывающие глубокую симпатию и интерес, достоверность и логичность предлагаемых обстоятельств...

Мне очень нравятся!

Спасибо огромное и пожелание дальнейших творческих удач автору!

Один из тех редких случаев, когда книжка так понравилась, что даже обсуждать не хочется=) Боюсь разрушить ее хрупкое очарование.

Замечательная книга. Книга пролетела на одном дыхании.

Большое спасибо!

Прекрасное продолжение серии, книга из тех что не уснёшь, пока не дочитаешь. Спасибо автору, с нетерпением ждём продолжения.

autoreg875461472

Вот именно, не уснешь?‍♀️ до девяти утра! Хорошо, на работу не надо ?

Мне повезло, что я читаю сразу 4 книги из этой бесконечной и неоконченной серии, иначе бросила бы уже давно. А так - хоть какое-то завершение определенного пути героев. Очень ждала, что это окончание истории. Но увы... Я даже смирилась со стилем изложения, бесконечными рассуждениями и одновременной беременностью героев. Было бы интересно узнать, чем же всё закончилось.

Основные качества героини - всепрощение, всепонимание и принятие ситуации. Периодически подбешивало.

Время действия - средневековье и древняя азия.

Страна - не понятно. Мир - не понятен.

В общем, после этих книг я не стала фанатом автора. Хотя идея и сюжетная линия заслуживают внимания, но они какие-то диссонирующие, не оформленные.

Главные герои(кроме Адриенны) к концу четвертой книги вызывают всё большее омерзение-и Мия,и Лоренцо, и Рикардо.Светлого в повествовании практически не осталось.сплошные убийства,хладнокровные,интриги.мерзко всё.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дороги Эвроны извилисты и запутаны.

Находит свою любовь Мия Феретти. Но будет ли она счастлива? Взаимно ли ее чувство? Ведь кровь метаморфа еще не гарантия крепкого союза.

Во исполнение древнего долга выходит замуж Адриенна. Счастье? Какое может быть счастье во дворце? Там, где интригуют все, где за каждым углом убийца, где приходится следить за каждым словом и жестом, чтобы не выдать себя. А корона давит на виски. И требует… А муж-король любит другую.

Неспокойно и в самой Эвроне. Убийства людей, черные мессы, заговор…

Напряжение нарастает. Дороги извилисты, но рано или поздно они приведут к цели своих подопечных. Дороги плетутся…

Книга Галины Гончаровой «Ветер и крылья. Развязанные узлы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
412 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-189186-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip