18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 08 мин.

2021 год

18+

Обнаженные статуи, толстые гладиаторы и боевые слоны. Необычные истории о жизни в Древней Греции и Риме

аудиокнига
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.В серии коротких юмористических эссе Гарретт Райан, профессор Мичиганского университета, исследует историю Древнего мира через частную и социальную жизнь обычных людей. Что они ели и пили? Как развлекались и занимались спортом? Как создавали семьи и расставались? Познакомьтесь с историей Древней Греции и Рима через увлекательные подробности повседневной жизни! Из этой книги вы узнаете:– Куда можно было отправиться путешествовать из Древнего Рима, чтобы встретить демонов?– Какая магия помогала не забеременеть?– Были ли в Античности наемные убийцы?– Можно ли найти своего древнегреческого или древнеримского предка?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

В серии коротких юмористических эссе Гарретт Райан, профессор Мичиганского университета, исследует историю Древнего мира через частную и социальную жизнь обычных людей. Что они ели и пили? Как развлекались и занимались спортом? Как создавали семьи и расставались? Познакомьтесь с историей Древней Греции и Рима через увлекательные подробности повседневной жизни!

Из этой книги вы узнаете:

– Куда можно было отправиться путешествовать из Древнего Рима, чтобы встретить демонов?

– Какая магия помогала не забеременеть?

– Были ли в Античности наемные убийцы?

– Можно ли найти своего древнегреческого или древнеримского предка?

Аудиокнига Гарретт Райан «Обнаженные статуи, толстые гладиаторы и боевые слоны. Необычные истории о жизни в Древней Греции и Риме» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 08 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-198515-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip