12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 35 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Уроки жизни иконы Кремниевой долины

Уроки жизни иконы Кремниевой долины

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды Стив Джобс дал совет: «Оставляйте вмятину во Вселенной». Гай Кавасаки тот человек, который не просто оставил вмятину, а продырявил Вселенную насквозь. Джобс не был впечатлен его кандидатурой при приеме на работу, тем не менее, Кавасаки добился в Apple выдающихся результатов, заставив весь мир фанатеть от их продукции. Эта книга не является автобиографией, скорее это коллекция поучительных историй, которые дают знания. Она содержит 183 мудрых совета от иконы Кремниевой долины, многие из которых бесценны, а некоторые стоят более 2,5 миллиардов долларов.

Я ожидал обстоятельный текст с рекомендациями . А тут какая то водичка приправленная главами других людей об авторе. книга практически пустая.

Гай на историях из своей жизни выводит уроки жизни, однако это только его опыт. 4 детей, куры,домашние животные – вряд ли я буду к этому стремиться. Серфинг и игра в хоккей – тоже на любителя, я предпочитаю теннис.

Интересно и познавательно;) Рекомендую к прочтению, также теперь есть ещё 2 книги к прочтению на очереди рекомендованные автором:)

Очень заинтересовала эта книга, жду начала продаж. Много о ней слышала. Обожаю короткие реальные живые поучительные истории. Ознакомительный фрагмент и тот вызывает инсайты. Он, к сожалению, очень короткий, хочется читать дальше.

Жизни реальных людей, мысли реальных людей – именно то, что мне сейчас нужно.

Если устали от пустых мотивации в книгах, просто прочтите или прослушайте эту книгу. Это более жизненная книга без старческого максимализма)) Я думал книга будет ( если честно ) что будет не мало материала про Apple, но к счастью ( как оказалось ) тут много о жизненном и реальных жизненных иногда не очень комфортных ситуациях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды Стив Джобс дал совет: «Оставляйте вмятину во Вселенной». Гай Кавасаки тот человек, который не просто оставил вмятину, а продырявил Вселенную насквозь. Джобс не был впечатлен его кандидатурой при приеме на работу, тем не менее, Кавасаки добился в Apple выдающихся результатов, заставив весь мир фанатеть от их продукции.

Эта книга не является автобиографией, скорее это коллекция поучительных историй, которые дают знания. Она содержит 183 мудрых совета от иконы Кремниевой долины, многие из которых бесценны, а некоторые стоят более 2,5 миллиардов долларов.

Аудиокнига Гая Кавасаки «Уроки жизни иконы Кремниевой долины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 35 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-156136-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip