16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 50 мин.

16+

Чтец: Веста

Другие версии

1 книга
Свободные Звезды 1

Свободные Звезды 1

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ей всегда казалось, что отец хотел мальчика. Учил за себя постоять, словно готовил ее… К чему? На этот вопрос Маша так и не узнала ответ. Зато он хорошо ее подготовил. Она умеет выживать. Из снежной сибирской зимы в бесконечный холод межзвездного пространства; с университетской скамьи – на залитые кровью горячие пески Арены; из тюрьмы воинственной расы рагханов – за штурвал космического корабля… Перед дочерью бывшего военного становится выбор – либо покорить звезды, либо покориться самой. Разве она из тех, кто сдается?В оформлении обложки использованы иллюстрации Александра Соловьева.

Первая книга в серии "Свободные Звезды"
Все книги серии

Книга отличная. Озвучка - отвратная, начиная уже с 14-15 файла. Полное неуважение к слушателям - бесконечные повторы, запинки, "жевание". Начитанное даже не пытались почистить. Чтица то ли пьяная, то ли сильно усталая. И это все - с прекрасными данными для озвучки.

Очень рада новой аудио книги Оксаны Гринберг.Слушаю ее произведения с огромным удовольствием.Полет фантазии ее впечатляет отличный язык и масса авторских находок. Отдельно отмечу качество озвучивания, мне понравилось.

ОЛЬГА НИКИТИНА вы серьёзно полагаете, что озвучка с ошибками, с корявым произношением это качество?

Книга безумно понравилась, до этого я заслушивалась книгами автора в жанре фэнтези, но эта серия в жанре фантастика приятно удивила и увлекла. Было жаль только , что серия настолко коротка. Я успела привязаться к героине, поэтому очень бы хотелось продолжения этой серии..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ей всегда казалось, что отец хотел мальчика. Учил за себя постоять, словно готовил ее… К чему? На этот вопрос Маша так и не узнала ответ. Зато он хорошо ее подготовил. Она умеет выживать. Из снежной сибирской зимы в бесконечный холод межзвездного пространства; с университетской скамьи – на залитые кровью горячие пески Арены; из тюрьмы воинственной расы рагханов – за штурвал космического корабля… Перед дочерью бывшего военного становится выбор – либо покорить звезды, либо покориться самой. Разве она из тех, кто сдается?

В оформлении обложки использованы иллюстрации Александра Соловьева.

Аудиокнига Оксаны Гринберги «Свободные Звезды 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2023
Длительность:
11 ч. 50 мин. 00 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Веста
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip