16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 57 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Кризис повествования. Как неолиберализм превратил нарративы в сторителлинг

Кризис повествования. Как неолиберализм превратил нарративы в сторителлинг

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мы больше не рассказываем друг другу истории. Мы публикуем, делимся и ставим лайки». Самый читаемый немецкий философ Бён-Чхоль Хан исследует актуальный феномен «постнарративного мира».В этом эссе Бён-Чхоль Хан анализирует современного человека, окруженного бесконечными нарративами, повествованиями и историями. Однако, несмотря на эту бурю смыслов вокруг, мы, кажется, утратили возможность чувствовать и понимать истинное повествование – и оказались в «постнарративном мире».Цифровое общество полностью подчинено информации, и с каждым днем ускоря ется процесс «денарративизации». Поток информации, который, по сути, является бушующим океаном данных, «удушает дух» истории. Несмотря на то что мы все быстрее обмениваемся информацией и производим ее, онлайн и офлайн, «мы больше не рассказываем друг другу истории. Мы публикуем, делимся и ставим лайки».© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мы больше не рассказываем друг другу истории. Мы публикуем, делимся и ставим лайки».

Самый читаемый немецкий философ Бён-Чхоль Хан исследует актуальный феномен «постнарративного мира».

В этом эссе Бён-Чхоль Хан анализирует современного человека, окруженного бесконечными нарративами, повествованиями и историями. Однако, несмотря на эту бурю смыслов вокруг, мы, кажется, утратили возможность чувствовать и понимать истинное повествование – и оказались в «постнарративном мире».

Цифровое общество полностью подчинено информации, и с каждым днем ускоря ется процесс «денарративизации». Поток информации, который, по сути, является бушующим океаном данных, «удушает дух» истории. Несмотря на то что мы все быстрее обмениваемся информацией и производим ее, онлайн и офлайн, «мы больше не рассказываем друг другу истории. Мы публикуем, делимся и ставим лайки».

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Хана Бёна-Чхоль «Кризис повествования. Как неолиберализм превратил нарративы в сторителлинг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 57 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-144241-5
Переводчик:
Предисловие:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают