16+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 10 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Укрытие. Книга 1. Иллюзия

Укрытие. Книга 1. Иллюзия

Первый том цикла «Укрытие»
аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Постапокалиптический мир. Люди живут в огромнейшем искусственном бункере-укрытии. Из поколения в поколение. Выход наверх, наружу смертельно опасен. «Добровольцы», которые отправляются время от времени на очистку, то есть протирать линзы камер наружного наблюдения, через короткое время умирают. Жизнь в укрытии строго регламентирована. Кастовая система. Если ты носильщик, то никто другой не имеет права переносить грузы с уровня на уровень. Если ты работаешь на генераторе, поставляющем энергию на все уровни, то не можешь заниматься ничем иным. А уж тем более сектор АйТи, святая святых системы, главный поставщик информации об окружающем мире. Правда, никто не знает, так ли уж правдива поставляемая сектором информация, а персонал АйТи не допускает посторонних в свои владения… В мае 2023 года состоялась премьера первого сезона телесериала «Укрытие», снятого по роману Хауи (режиссеры Адам Бернштейн и Мортен Тильдум по сценарию Грэма Йоста). Сериал пользовался огромной популярностью, получил высокие рейтинги и уже продлен на второй и третий сезоны.Hugh HoweyWOOLCopyright © 2011 by Hugh HoweyAll rights reserved© А. В. Новиков, перевод, 2014© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2023Издательство Азбука®

Не могла оторваться. Дух перехватывало на каждой главе. Очень хорошо начитано. Комфортный темп. От сериала слегка отличается.

Динамичный не особо оригинальный сюжет.

Понравилась озвучка, начало зацепило описанием мира и героев.

Буксовала на рукопашных противостояниях и размышлениях о том, стоит ли выбрать красную таблетку или наведение – благо.

В общем, власть развращает, но мы верим в мужество «правильных» парней, которые спасут семена и всходы от загнивания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Постапокалиптический мир. Люди живут в огромнейшем искусственном бункере-укрытии. Из поколения в поколение. Выход наверх, наружу смертельно опасен. «Добровольцы», которые отправляются время от времени на очистку, то есть протирать линзы камер наружного наблюдения, через короткое время умирают. Жизнь в укрытии строго регламентирована. Кастовая система. Если ты носильщик, то никто другой не имеет права переносить грузы с уровня на уровень. Если ты работаешь на генераторе, поставляющем энергию на все уровни, то не можешь заниматься ничем иным. А уж тем более сектор АйТи, святая святых системы, главный поставщик информации об окружающем мире. Правда, никто не знает, так ли уж правдива поставляемая сектором информация, а персонал АйТи не допускает посторонних в свои владения… В мае 2023 года состоялась премьера первого сезона телесериала «Укрытие», снятого по роману Хауи (режиссеры Адам Бернштейн и Мортен Тильдум по сценарию Грэма Йоста). Сериал пользовался огромной популярностью, получил высокие рейтинги и уже продлен на второй и третий сезоны.

Hugh Howey

WOOL

Copyright © 2011 by Hugh Howey

All rights reserved

© А. В. Новиков, перевод, 2014

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2023

Издательство Азбука®

Аудиокнига Хью Хауи «Укрытие. Книга 1. Иллюзия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2024
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2011
Длительность:
21 ч. 10 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-389-24462-7
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
mp3, zip