6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 55 мин.

6+

Тайны истории. Тайны Античного мира

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Тайны Античного мира до сих пор кружат голову исследователям. Существовала ли Атлантида? Кто и зачем возвел величественный Соунхедж? Куда исчезли сокровища Александра Македонского? Чьими предками были таинственные Друиды? Что скрывал Лабиринт Минотавра?Чем больше мы изучаем историю, тем больше вопросов у нас возникает. Известный писатель и публицист Игорь Можейко (Кир Булычев) собрал удивительные факты о нераскрытых загадках Античного мира и рассказал о них на страницах своей книги. Послушай – и ты отправишься в увлекательное путешествие по прошлым тысячелетиям, скрытым туманом истории.

Очередное увлекательное погружение в историю, написанное живым языком замечательного писателя. При этом книга не легковесна и можно почерпнуть из нее и кое-что и знатокам истории. Можейко (Кир Булычев) мастерски владеет словом и прекрасный историк. Рассказы о диктаторе Мавсоле и его мавзолее (для все любителей тиранов), флоте македонцев и их походах, о великом Шлимане и поисках Трои – увлекут похлеще любого детектива.

Кир Булычев как всегда бесподобен.

Я считаю, что данное произведение можно рекомендовать всем: и обдетям, и взрослым. Будет интересно всем, независимо от возраста.

Кир Булычёв как всегда бесподобный.

Я считаю , что данное произведение рекомендовать всем: и детям и взрослым . Будет интересно всем,независимо от возраста

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тайны Античного мира до сих пор кружат голову исследователям. Существовала ли Атлантида? Кто и зачем возвел величественный Соунхедж? Куда исчезли сокровища Александра Македонского? Чьими предками были таинственные Друиды? Что скрывал Лабиринт Минотавра?

Чем больше мы изучаем историю, тем больше вопросов у нас возникает. Известный писатель и публицист Игорь Можейко (Кир Булычев) собрал удивительные факты о нераскрытых загадках Античного мира и рассказал о них на страницах своей книги.

Послушай – и ты отправишься в увлекательное путешествие по прошлым тысячелетиям, скрытым туманом истории.

Аудиокнига Игоря Можейко «Тайны истории. Тайны Античного мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2018
Длительность:
4 ч. 55 мин. 39 сек.
Правообладатели:
АРДИС, Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip