6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 24 мин.

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Тайны Нового времени

Тайны Нового времени

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как выглядели мушкетеры? Чей флот называют непобедимой армадой? Что предсказал Нострадамус? Юные слушатели раскроют таинственные загадки далеких эпох вместе с Киром Булычевым, работавшим под псевдонимом Игорь Можейко!Имя великого отечественного писателя-фантаста Кира Булычева известно в нашей стране всем – детям и взрослым.Однако И.В. Можейко, работавший под псевдонимом Кир Булычев, был не только мастером фантастики, но и ученым – историком и востоковедом, и его книги о нашем прошлом ни в чем не уступают его захватывающим произведениям о далеком будущем…Перед вами – увлекательная книга, в которой И.В. Можейко рассказывает о самых интересных и неоднозначных событиях XVI, XVII веков и раскрывает множество загадок этой таинственной эпохи.Кем были настоящий доктор Фауст, граф Калиостро и Сен-Жермен? Кто скрывался под «железной маской»? Кто убил дона Карлоса – сына безжалостного испанского короля Филиппа II, и Людовика XVII, наследника казненного французского короля? Как удалось королеве Елизавете I и ее армии расправиться с захватчиками – Непобедимой армадой? Об этом и многом другом рассказывается в этой замечательной книге.Для среднего школьного возраста.© Можейко И.В., насл., 2019© Барышников В.Л., ил.,2019© Кузнецов А.М., ил. 2019© Румянцев А.А., ил., 2019© Станишевский Ю.А., ил., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как выглядели мушкетеры? Чей флот называют непобедимой армадой? Что предсказал Нострадамус?

Юные слушатели раскроют таинственные загадки далеких эпох вместе с Киром Булычевым, работавшим под псевдонимом Игорь Можейко!

Имя великого отечественного писателя-фантаста Кира Булычева известно в нашей стране всем – детям и взрослым.

Однако И.В. Можейко, работавший под псевдонимом Кир Булычев, был не только мастером фантастики, но и ученым – историком и востоковедом, и его книги о нашем прошлом ни в чем не уступают его захватывающим произведениям о далеком будущем…

Перед вами – увлекательная книга, в которой И.В. Можейко рассказывает о самых интересных и неоднозначных событиях XVI, XVII веков и раскрывает множество загадок этой таинственной эпохи.

Кем были настоящий доктор Фауст, граф Калиостро и Сен-Жермен? Кто скрывался под «железной маской»? Кто убил дона Карлоса – сына безжалостного испанского короля Филиппа II, и Людовика XVII, наследника казненного французского короля? Как удалось королеве Елизавете I и ее армии расправиться с захватчиками – Непобедимой армадой? Об этом и многом другом рассказывается в этой замечательной книге.

Для среднего школьного возраста.

© Можейко И.В., насл., 2019

© Барышников В.Л., ил.,2019

© Кузнецов А.М., ил. 2019

© Румянцев А.А., ил., 2019

© Станишевский Ю.А., ил., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

Аудиокнига Игоря Можейко «Тайны Нового времени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2024
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 24 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-167125-9
Художник:
Коллектив художников
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip