0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 55 мин.

2020 год

0+

Другие версии

1 книга
Наука в вопросах и ответах

Наука в вопросах и ответах

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда появился первый глобус? Кто придумал мармелад? Кто вычислил скорость света? Узнайте в увлекательной аудиокниге о самых разных вопросах из области химии, физики, астрономии и не только!«Наука в вопросах и ответах» – это универсальная энциклопедия для детей, развивающая кругозор и рассказывающая о науке, технике, природе, путешествиях и изобретениях. Из этой книги читатель узнает, почему Москву зовут «третьим Римом», какая из птиц улетает на зимовку дальше всех, отчего в швейцарском сыре дырки, когда стали варить кофе, как хамелеон меняет цвета и многое-многое другое.Издание подготовлено совместно с журналами «Юный техник» и «А почему?».© Малов В.И., 2020© ООО «Издательство АСТ», 2020

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда появился первый глобус? Кто придумал мармелад? Кто вычислил скорость света? Узнайте в увлекательной аудиокниге о самых разных вопросах из области химии, физики, астрономии и не только!

«Наука в вопросах и ответах» – это универсальная энциклопедия для детей, развивающая кругозор и рассказывающая о науке, технике, природе, путешествиях и изобретениях.

Из этой книги читатель узнает, почему Москву зовут «третьим Римом», какая из птиц улетает на зимовку дальше всех, отчего в швейцарском сыре дырки, когда стали варить кофе, как хамелеон меняет цвета и многое-многое другое.

Издание подготовлено совместно с журналами «Юный техник» и «А почему?».

© Малов В.И., 2020

© ООО «Издательство АСТ», 2020

Аудиокнига Владимира Малова «Наука в вопросах и ответах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 55 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-144366-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip