16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 13 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Управление кризисом и переменами. Как выбраться из ямы

Управление кризисом и переменами. Как выбраться из ямы

аудиокнига
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга выдержала уже четыре издания и является пятым дополненным изданием. В жизни все быстро меняется, становится сложнее адаптироваться, книга стала больше в два раза. В книге автор описывает свой уникальный опыт помощи людям в кризисе за последние 30 лет. Игорь Вагин легендарный бизнес-тренер, коуч, врач-психиатр, врач-психотерапевт, канд. мед. наук, проводит тренинги с 1988 года: «Сверхвозможности», «Прорвемся», «Стресс-менеджмент», «Антикризис», «Эмоциональный интеллект руководителя».Именно благодаря его тренингам и книгам (60 книг), десятки тысяч людей успешно преодолели и преодолевают кризисы и продолжают жить полной, интересной жизнью и успешно работать, добиваясь своих целей. Книга полезна всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга выдержала уже четыре издания и является пятым дополненным изданием. В жизни все быстро меняется, становится сложнее адаптироваться, книга стала больше в два раза. В книге автор описывает свой уникальный опыт помощи людям в кризисе за последние 30 лет. Игорь Вагин легендарный бизнес-тренер, коуч, врач-психиатр, врач-психотерапевт, канд. мед. наук, проводит тренинги с 1988 года: «Сверхвозможности», «Прорвемся», «Стресс-менеджмент», «Антикризис», «Эмоциональный интеллект руководителя».

Именно благодаря его тренингам и книгам (60 книг), десятки тысяч людей успешно преодолели и преодолевают кризисы и продолжают жить полной, интересной жизнью и успешно работать, добиваясь своих целей. Книга полезна всем!

Аудиокнига Игоря Вагина «Управление кризисом и переменами. Как выбраться из ямы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2024
Длительность:
9 ч. 13 мин. 13 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Виктория Шатохина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip