16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 09 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Министерство успеха. Как избежать токсичных отношений

Министерство успеха. Как избежать токсичных отношений

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возьмите в свои руки новое прекрасное будущее! Дисфункциональные отношения очень разрушительны, и, если не признать и не исцелить созависимость, ты можешь переходить из одних токсичных отношений в другие, потому что на них тебя толкают бессознательные мотивы.Побег от абьюзера сопровождается очень долгой эпохой плохого эмоционального и физического самочувствия. Это абсолютная норма, потому что за время абьюза было утрачено свое «я».Ты держишь в руках свое новое прекрасное будущее. Эта книга поможет расставить все по своим местам. Ты поймешь, что проблема не в тебе, а в том человеке, который рядом и «убивает» твою жизнь. Тебя не учили выбирать партнера и проверять его мужские качества и характер. Не говорили о том, что ты не должна «доказывать» любовь или выпрашивать ее. Долготерпением и бескорыстной любовью ты сама изо дня в день потакаешь своему мучителю. Пора выбрать другой путь и вспомнить о том, что справедливость возможна лишь в руках того, кто имеет силу и любовь к себе. Пришло время понять – твоя жизнь (а тем более личная) зависит от тебя самой. Ты можешь и должна защищать себя сама.© ООО «Издательство АСТ» 2023

отличная книга. Поддержка так нужна девушкам находящимся в абьюзивных отношениях. нужно понять что это не ты не такая, не ты всё портишь, не так смотришь, это он больной человек, нужно найти в себе силы встать и уйти, сказать с меня достаточно! Знаю по себе что это безумно сложно, сама смогла это сделать только после 10 лет брака.

Отличная книга, очень понравилась, автор так доходчиво все объяснят об отношениях, рекомендую всем молодым женщинам особенно тем у кого страдает самооценка.

очень подробное и понятное описание проблем нездоровых отношений. истоки, причины и техники их решения психологических проблем. благодарю автора

Эта книга делит жизнь на «до» и «после». Рекомендую к прочтению. Все становится просто и понятно. Есть много практических советов. Есть примеры, которые раскрывают суть.

Инна, очень хороший и качественный специалист, много что проясняется в голове а самое нлавное жизнь действительно меняется, если работать над своими головными установками, люблю ❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возьмите в свои руки новое прекрасное будущее!

Дисфункциональные отношения очень разрушительны, и, если не признать и не исцелить созависимость, ты можешь переходить из одних токсичных отношений в другие, потому что на них тебя толкают бессознательные мотивы.

Побег от абьюзера сопровождается очень долгой эпохой плохого эмоционального и физического самочувствия. Это абсолютная норма, потому что за время абьюза было утрачено свое «я».

Ты держишь в руках свое новое прекрасное будущее. Эта книга поможет расставить все по своим местам. Ты поймешь, что проблема не в тебе, а в том человеке, который рядом и «убивает» твою жизнь. Тебя не учили выбирать партнера и проверять его мужские качества и характер. Не говорили о том, что ты не должна «доказывать» любовь или выпрашивать ее. Долготерпением и бескорыстной любовью ты сама изо дня в день потакаешь своему мучителю. Пора выбрать другой путь и вспомнить о том, что справедливость возможна лишь в руках того, кто имеет силу и любовь к себе. Пришло время понять – твоя жизнь (а тем более личная) зависит от тебя самой. Ты можешь и должна защищать себя сама.

© ООО «Издательство АСТ» 2023

Аудиокнига Инны Литвиненко «Министерство успеха. Как избежать токсичных отношений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 09 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-142905-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip