16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 16 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Два взгляда на один невроз. Записки кризисного психолога

Два взгляда на один невроз. Записки кризисного психолога

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иосиф Гольман – практикующий клинический и кризисный психолог; педагог-психолог. На примере случаев из практики он рассказывает истории людей и их невротических, депрессивных и тревожных расстройств – причин их появления, а главное, способов избавления от них.В книге содержатся уникальные материалы – «выпускные эссе» – позволяющие от первого лица узнать мысли и чувства людей, столкнувшихся с подобными проблемами.Автор анализирует влияние окружения человека, его уникального характера и даже диеты на психическое благополучие. А также дает простой инструментарий для самостоятельного выявления неврозов и принятия решения об обращении за помощью к специалистам.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Не дослушала, к сожалению. Больше похоже на брошюру с саморекламой. И таки да, Гольман сразу обозначил, что цены у него не маленькие. Но если он лечит так же как пишет, по верхам, то спасибо, не надо.

Книга понравилась, автор вселяет оптимизм, понятным языком излагает сложные вещи.Слушается легко, и в то же время возникает желание переслушивать снова, чтобы разделить с автором его точку зрения на ментальные проблемы и способы их преодоления.

Легко читается, полна позитива. Очень актуальна на сегодняшний день. Автор доступно доносит до читателя полезную информацию. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иосиф Гольман – практикующий клинический и кризисный психолог; педагог-психолог. На примере случаев из практики он рассказывает истории людей и их невротических, депрессивных и тревожных расстройств – причин их появления, а главное, способов избавления от них.

В книге содержатся уникальные материалы – «выпускные эссе» – позволяющие от первого лица узнать мысли и чувства людей, столкнувшихся с подобными проблемами.

Автор анализирует влияние окружения человека, его уникального характера и даже диеты на психическое благополучие. А также дает простой инструментарий для самостоятельного выявления неврозов и принятия решения об обращении за помощью к специалистам.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Аудиокнига Иосифа Гольмана «Два взгляда на один невроз. Записки кризисного психолога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 16 мин. 28 сек.
Издатель:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Дримбук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip