0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 05 мин.

2017 год

0+

Другие версии

1 книга
Как вести себя в опасных ситуациях

Как вести себя в опасных ситуациях

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как вести себя с незнакомцами? Что делать при ушибах, ожогах, порезах? Как действовать при пожаре, во время урагана или наводнения?Психолог Ирина Чеснова рассказывает юным читателям о правилах безопасного поведения!На этот раз известный семейный психолог Ирина Чеснова рассказывает юным читателям о правилах безопасного поведения в самых разных жизненных ситуациях. Как правильно вести себя в лесу, походе и на даче, на улицах большого города и при общении с незнакомцами. Что делать при ушибах, порезах, ожогах. Как действовать при пожаре, во время грозы, урагана или наводнения. Книга поможет сохранить спокойствие в сложных и опасных ситуациях и придаст уверенности в собственных силах.Для младшего и среднего возраста© Чеснова И.Е., текст, 2022© Кудрявцева М., илл., 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как вести себя с незнакомцами? Что делать при ушибах, ожогах, порезах? Как действовать при пожаре, во время урагана или наводнения?

Психолог Ирина Чеснова рассказывает юным читателям о правилах безопасного поведения!

На этот раз известный семейный психолог Ирина Чеснова рассказывает юным читателям о правилах безопасного поведения в самых разных жизненных ситуациях. Как правильно вести себя в лесу, походе и на даче, на улицах большого города и при общении с незнакомцами. Что делать при ушибах, порезах, ожогах. Как действовать при пожаре, во время грозы, урагана или наводнения. Книга поможет сохранить спокойствие в сложных и опасных ситуациях и придаст уверенности в собственных силах.

Для младшего и среднего возраста

© Чеснова И.Е., текст, 2022

© Кудрявцева М., илл., 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Ирины Чесновой «Как вести себя в опасных ситуациях» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2024
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 05 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-167415-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip