12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 51 мин.

12+

Другие версии

9 книг
Отцы и дети

Отцы и дети

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Сергеевич Тургенев – знаменитый писатель, классик русской литературы, чьи произведения неизменно входят в школьную программу.Представляем в аудиоформате одну из самых известных его книг – роман «Отцы и дети».Люди разных поколений часто не понимают друг друга, ведь времена меняются, но привычки и осознание того, как жить правильно, остаются. Старшее поколение нередко цепляется за привычный уклад и боится перемен; те же, кто их несёт, порой забывают, что сломать старое проще, чем построить новое. Главный герой романа нигилист Евгений Базаров, отрицающий всё, кроме науки, для общества XIX века – личность скандальная. Но через его судьбу и взаимоотношения с окружающими его людьми Тургенев показывает целый ряд сложных проблем, любое решение которых не может быть однозначно правильным. Слушайте роман в исполнении мастера художественного слова Александра Клюквина.Производство студии «Альбатрос»Музыка – Иван Глинка ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Входит в серию "Русская классическая библиотека"
Все книги серии

это классика на все времена. А классика в прочтении Александра Клюквина - это обязательно к прослушиванию.

Великолепно! благодарю от души за данную книгу.

Купил Ради Александра Клюквина-прекрасный чтец,полюбил классическую литературу в его исполнении )))).Только в каждой главе эти музыкальные вступления надоели.

Дмитрий Королёв, поддержу вас! Прекрасное произведение, Александр Клюквин великолепен! Но музыкальные вступления между главами не просто надоели, а совершенно выводят из погружения в повествование))) Абсолютно идиотская идея...

Замечательная классика в великолепной начитке Александра Клюквина, который стал знаком качества. Кто в школе не успел прочесть, лучше повод ознакомиться.

Много раз читала это произведение. В каждом возрасте оно раскрывается для читателя с новой, еще неизведанной стороны. Образы родителей Базарова тронули до глубины души. Необъятная, всепоглощающая, беззаветная любовь к сыну и желание ничем не огорчить его, даже если для этого нужно быть «потише». Тургенев мастер психологических портретов! Прочтение Клюквина просто восхитительно, это мой любимый чтец.

прекрасное произведение и очень актуально сейчас. Для меня Евгений Базаров – это во многом нынешняя молодежь, которая живет не смотря на устои, традиции, им море по колено. Живут как будто у них несколько жизней. Очень мощное произведение, прочитала на одном дыхании. Я и в детстве любила Тургенева, во взрослой жизни поняла его иначе. Спасибо прекрасной озвучке, Клюквин превосходен

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Сергеевич Тургенев – знаменитый писатель, классик русской литературы, чьи произведения неизменно входят в школьную программу.

Представляем в аудиоформате одну из самых известных его книг – роман «Отцы и дети».

Люди разных поколений часто не понимают друг друга, ведь времена меняются, но привычки и осознание того, как жить правильно, остаются. Старшее поколение нередко цепляется за привычный уклад и боится перемен; те же, кто их несёт, порой забывают, что сломать старое проще, чем построить новое. Главный герой романа нигилист Евгений Базаров, отрицающий всё, кроме науки, для общества XIX века – личность скандальная. Но через его судьбу и взаимоотношения с окружающими его людьми Тургенев показывает целый ряд сложных проблем, любое решение которых не может быть однозначно правильным. Слушайте роман в исполнении мастера художественного слова Александра Клюквина.

Производство студии «Альбатрос»

Музыка – Иван Глинка

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ивана Тургенева «Отцы и дети» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2022
Длительность:
6 ч. 51 мин. 37 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip