16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 19 мин.

2023 год

16+

Королевский отбор. Выжить среди элиты

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я пообещала принцу участвовать в отборе. О чём только думала? Девять аристократок и я, единственная фаворитка без титула, – у кого больше шансов на главный приз? Сможет ли любовь победить в борьбе за корону? И стоит ли, ведь за четыре года он сильно изменился, а у меня появился шанс получить работу мечты, но до конца отбора это место ждать не будет.ВНИМАНИЕ: ЦИКЛ. Вторая книга. Можно читать отдельно (без академии).Третья книга цикла «Жена драконьего императора» про дочь героев. Действия книги происходят на другом континенте и после жизни главных героев первых двух частей.

Книга просто загляденье , простой слог, не раздражающая гг , и герой главный прикольный я эту парочку обожаю, спасибо за Хэ, хоть и такой)(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я пообещала принцу участвовать в отборе. О чём только думала? Девять аристократок и я, единственная фаворитка без титула, – у кого больше шансов на главный приз? Сможет ли любовь победить в борьбе за корону? И стоит ли, ведь за четыре года он сильно изменился, а у меня появился шанс получить работу мечты, но до конца отбора это место ждать не будет.

ВНИМАНИЕ: ЦИКЛ. Вторая книга. Можно читать отдельно (без академии).

Третья книга цикла «Жена драконьего императора» про дочь героев. Действия книги происходят на другом континенте и после жизни главных героев первых двух частей.

Аудиокнига Касии Рин «Королевский отбор. Выжить среди элиты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 19 мин. 55 сек.
ISBN:
140570024174
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip