12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 40 мин.

12+

Чтец: VVV

Другие версии

1 книга
Все ведьмы – стервы, или Темных принцев мы (не) заказывали!

Все ведьмы – стервы, или Темных принцев мы (не) заказывали!

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все ведьмы – стервы? Неправда! И оскорблений в свой адрес мы не спустим! Принять меня – ведьму-проклятийницу – за пустоголовую дурочку?! Пусть теперь не жалуется! Даже если это темный принц, который нужен мне для очень важного дела – все равно поучу уважению!Главное угадать он ли принц. Или кто-то из его друзей?И почему темные всегда все усложняют?!

Вторая книга, видимо, будет и третья в серии. Аудиокниги для меня удобнее - слушаю в дороге. Взяла, не раздумывая и не прогадала. Юмор на высоте. история не затянута. Отличное настроение обеспечено! В книге и тайны, расследования и любовь.

Великолепная книга, как и первая часть. Добрая сказка про ведьму, некроманта и любовь. То, что нужно для поднятия настроения и улыбки. Да, местами очень наивно, но на то это и сказка)

Чтица бесподобна

Я уже читала книгу про одну из ведьмочек, отправленную наставницей «по обмену» к магам, а теперь с радостью познакомилась с тем, как сложилась жизнь и у второй девушки. Надеюсь, что и про третью скоро узнаем, очень уж классный цикл получается)


Веселая получилась история. Наша ведьмочка имеет отличное чувство юмора и классно умеет ходить на свидания! У неё там темный недопринц то на дереве сидит пол ночи, то от чудишь всяких на кладбище отбивается, то со всегда смирной тростью совладать не может, ибо она требует бантик из… ведьминого чулочка! В общем, скучать не придется)


Кстати о трости… она оказалась в этой книге моим фаворитом! Очень уж выразительная рука)))


Да и чувства у этой парочки хорошо развиваются! Жалко только что они омрачены одним случайным проклятием, но где наша не пропадала))


Если соберетесь тоже погрузиться во что-то веселое и динамичное, то лучше начинайте с первой книги, а то тут спойлеров можно к ней нахватать)


Кстати, озвучка хорошая)

Виктория Турнаева это вторая часть? а если не секрет, а что это Вы такое интересное читали?) подскажите пожалуйста куда заглянуть?

У чтеца эрудиция так себе. Многие слова, не встречающиеся в повседневной речи, не знает, ставит ударения не правильно, пропускает буквы или целые слоги, а иногда и вовсе чуть ли не по слогам читает, в предложениях порой не правильно акцентирует внимание и ставит не уместные паузы. Но читает живо и эмоционально, этого не отнять)

Сами книги весьма забавные, и, пожалуй, даже познавательные. Хотя, по началу было сложно слушать про эти любовные метания (более ёмко и менее цензурно выразиться не могу, коммент не пропустят), но если в женских головах реально живут такие тараканы, об этом определённо стоило узнать.

Сюжет второй книги в своей основе мне кажется очень похожим на первую. Надеюсь, хотя бы зубрилу инициировали не через «истинную пару», а то это будет уже совсем банально и рояльно.

Чуть не забыл! В отличие от чтеца, автор грамотная, а это в наше время редкость.

Как же здорово вновь окунуться в этот мир и познакомиться ближе со Стэллой, я правда думала, что она будет на лево и право всех проклинать, но как то о ее способностях было мало описания и взаимодействия в мире, но все равно было весело и задорно, герои приятные и забавные. За урунгуза отдельное спасибо, хохотала от души) Также хочу отметить, что с подобным сюжетом уже знакомилась в другой книге, где также принца защищали магией, делая двух других детей его братьями и для всех было не ясно, кто из них кто и гг влюбилась в одного из них и именно он оказался принцем) В общем спасибо автору и чтецу за море позитивных эмоций)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все ведьмы – стервы? Неправда! И оскорблений в свой адрес мы не спустим! Принять меня – ведьму-проклятийницу – за пустоголовую дурочку?! Пусть теперь не жалуется! Даже если это темный принц, который нужен мне для очень важного дела – все равно поучу уважению!Главное угадать он ли принц. Или кто-то из его друзей?И почему темные всегда все усложняют?!

Аудиокнига Катерины Цвик «Все ведьмы – стервы, или Темных принцев мы (не) заказывали!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2024
Длительность:
6 ч. 40 мин. 12 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip