18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 42 мин.

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Импровизация в Вегасе

Импровизация в Вегасе

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кайли Скотт – автор бестселлеров USA Today. «Импровизация в Вегасе» – первая часть цикла о горячих рок-музыкантах.Для поклонников фильма «Однажды в Вегасе».Обычно люди знакомятся, узнают друг друга, влюбляются, затем женятся и живут долго и счастливо.Но что делать, если все случилось в точности наоборот?Эвелин просыпается в номере отеля с ужасным похмельем, на пальце обручальное кольцо «Картье», а рядом сидит умопомрачительный мужчина, которого она видит первый раз в жизни.Девушке предстоит узнать, каково это – быть женой настоящей рок-звезды, прятаться от папарацци и терпеть выходки фанаток.Правда, всегда можно развестись. Ведь все, что было в Вегасе – остается в Вегасе. Не так ли?«Увлекательно, сексуально и эмоционально». – Dear Author«Это забавный и безумно интересный современный роман, который точно понравится поклонникам этого жанра». – Booklist«Веселая история, с замечательными персонажами, потрясающей сюжетной линией, хорошим настроением и множеством сексуальных сцен. Я бы настоятельно рекомендовала всем, кто ищет что-то и горячее, и трогательное». – Fiction Vixen«Эта книга перевернула мой мир! „Импровизация в Вегасе“ – захватывающая смесь трогательной страсти и беззаботного веселья. Это история, в которой можно утонуть. Идеальный роман о рок-звездах». – Aestas Book Blog

Первая книга в серии "Аккорды страсти. Трилогия Кайли Скотт"
Все книги серии

Классная лёгкая книга. Обожаю истории про рок музыкантов и эта точно вошла в топ моего списка. Надеюсь остальные книги серии тоже выпустят!

Чтец сразу привлекла, идеальная дикция и бесподобная речь! Книга сама по себе биографична, но не выглядит документальной. Скорее, историей, кажущейся мечтой многих творческих людей. Ведь получать любовь огромного количества фанатов это неописуемо! Но у всего есть своя цена и ответственность, которая может стать обузой..

Хорошая история. Мне понравилась. Чтец хороший, слушать приятно. В целом вся серия отличная. Каждая отдельная книга повествует истории разных участников группы. Мне больше понравилась вторая книга серии, но и эта очень хорошая, самая не удачная это последняя, к сожалению у автора она не получилась. Надеюсь издадут продолжение, с удовольствием послушаю.

Наткнулась на эту книгу через любимого чтеца. Обожаю слушать Марину. Отличная озвучка и эмоциональное повествование.

Книга интригует. История из разряда особо горячих. Т.к. эта книга - часть цикла, знакомство с героями будет долгим и насыщенным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кайли Скотт – автор бестселлеров USA Today. «Импровизация в Вегасе» – первая часть цикла о горячих рок-музыкантах.

Для поклонников фильма «Однажды в Вегасе».

Обычно люди знакомятся, узнают друг друга, влюбляются, затем женятся и живут долго и счастливо.

Но что делать, если все случилось в точности наоборот?

Эвелин просыпается в номере отеля с ужасным похмельем, на пальце обручальное кольцо «Картье», а рядом сидит умопомрачительный мужчина, которого она видит первый раз в жизни.

Девушке предстоит узнать, каково это – быть женой настоящей рок-звезды, прятаться от папарацци и терпеть выходки фанаток.

Правда, всегда можно развестись. Ведь все, что было в Вегасе – остается в Вегасе. Не так ли?


«Увлекательно, сексуально и эмоционально». – Dear Author

«Это забавный и безумно интересный современный роман, который точно понравится поклонникам этого жанра». – Booklist

«Веселая история, с замечательными персонажами, потрясающей сюжетной линией, хорошим настроением и множеством сексуальных сцен. Я бы настоятельно рекомендовала всем, кто ищет что-то и горячее, и трогательное». – Fiction Vixen

«Эта книга перевернула мой мир! „Импровизация в Вегасе“ – захватывающая смесь трогательной страсти и беззаботного веселья. Это история, в которой можно утонуть. Идеальный роман о рок-звездах». – Aestas Book Blog

Аудиокнига Кайлей Скотт «Импровизация в Вегасе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2013
Длительность:
9 ч. 42 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-04-169547-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip