16+
аудиокнига

Длительность книги 23 ч. 33 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Охота на Джека-потрошителя. Охота на князя Дракулу

Охота на Джека-потрошителя. Охота на князя Дракулу

Сборник
аудиокнига
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник приключений Одри Роуз. Англия. Конец XIX века. Семнадцатилетняя Одри Роуз Уодсворт – дочь одного из влиятельных британских лордов.Но вместо модных платьев и будущего, без сомнения, блестящего брака ее мысли занимают судебная медицина, анатомия и прочие не подобающие юной аристократке занятия.Это «хобби» так и осталось бы секретом, в который были посвящены лишь ее дядя, врач хирург Джонатан Уодсворт, и его блестящий ученик Томас Кресуэлл, если бы в Лондоне не появился самый страшный серийный убийца – Джек потрошитель.Одри Роуз решительно присоединяется к расследованию, но вскоре начинает подозревать, что маньяк скрывается под маской одного из близких ей людей. Но кто же этот безумец?* * *Выяснив, кто же скрывался под маской Джека потрошителя, опечаленная и удрученная Одри Роуз Уодсворт уезжает из Лондона в Румынию.Вместе с другим учеником своего дяди, очаровательным Томасом Кресуэллом, она попадает в замок Бран – это не только одна из лучших в мире школ судебной медицины, но и дом Влада Колосажателя, чья жажда крови стала легендарной.Девушка с удовольствием погружается в учебу, однако вскоре в замке и его окрестностях начинают происходить преступления, а люди шепчутся, что Влад Дракула вернулся.А вот Одри Роуз уверена, что всему виной подражатель, и это значит, что ей вновь предстоит найти преступника. Вот только сможет ли она пережить еще одно потрясение и справиться с такой опасной задачей?© Jeff Miller, Faceout Studio© Front cover photograph by Carrie Schechter© Cover art (buildings, instruments) by Shutterstock© 2017 Hachette Book Group, Inc. Stalking Jack The Ripper © 2016 by Kerri Maniscalco Hunting Prince Dracula © 2017 by Kerri Maniscalco© Н. Ибрагимова, О. Степашкина перевод на русский язык© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Ооочень нудный дамский романчик про любовь невинной, но дерзкой ромашки и загадочного красавчика. То он руку задержал на ее пальчиках, то она себе внушает, что не должна себе позволять о нем слишком долго думать. Я была уверена , что это детективный роман, полный трупов и интересных расследований, а не такое тягомотное недоразумение. Сплошное разочарование! Не смогла дослушать до конца и очень жаль потраченных денег. Судя по интонации чтеца, она тоже периодически засыпает от сюжета.

Первая книга понравилась больше, чем вторая. По детективной истории. А так я очень прониклась в данный мир. Интересные персонаже. Интересно было наблюдать за развитием отношений между главными героями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник приключений Одри Роуз.

Англия. Конец XIX века. Семнадцатилетняя Одри Роуз Уодсворт – дочь одного из влиятельных британских лордов.

Но вместо модных платьев и будущего, без сомнения, блестящего брака ее мысли занимают судебная медицина, анатомия и прочие не подобающие юной аристократке занятия.

Это «хобби» так и осталось бы секретом, в который были посвящены лишь ее дядя, врач хирург Джонатан Уодсворт, и его блестящий ученик Томас Кресуэлл, если бы в Лондоне не появился самый страшный серийный убийца – Джек потрошитель.

Одри Роуз решительно присоединяется к расследованию, но вскоре начинает подозревать, что маньяк скрывается под маской одного из близких ей людей. Но кто же этот безумец?

* * *

Выяснив, кто же скрывался под маской Джека потрошителя, опечаленная и удрученная Одри Роуз Уодсворт уезжает из Лондона в Румынию.

Вместе с другим учеником своего дяди, очаровательным Томасом Кресуэллом, она попадает в замок Бран – это не только одна из лучших в мире школ судебной медицины, но и дом Влада Колосажателя, чья жажда крови стала легендарной.

Девушка с удовольствием погружается в учебу, однако вскоре в замке и его окрестностях начинают происходить преступления, а люди шепчутся, что Влад Дракула вернулся.

А вот Одри Роуз уверена, что всему виной подражатель, и это значит, что ей вновь предстоит найти преступника. Вот только сможет ли она пережить еще одно потрясение и справиться с такой опасной задачей?

© Jeff Miller, Faceout Studio

© Front cover photograph by Carrie Schechter

© Cover art (buildings, instruments) by Shutterstock

© 2017 Hachette Book Group, Inc. Stalking Jack The Ripper

© 2016 by Kerri Maniscalco Hunting Prince Dracula

© 2017 by Kerri Maniscalco

© Н. Ибрагимова, О. Степашкина перевод на русский язык

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Керри Манискалко «Охота на Джека-потрошителя. Охота на князя Дракулу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
23 ч. 33 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-131812-3
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают