18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 35 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Никто не будет по ней скучать

Никто не будет по ней скучать

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мрачные события переплетают судьбы двух женщин. Как же они связаны…Прекрасное октябрьское утро в не самом благополучном городе Коппер Фолз омрачено трагедией – местная свалка горит, городской изгой, Лиззи Уэллетт, мертва, а ее муж пропал. Расследование приводит детектива, Иэна Берда, из маленького городка в штате Мэн в шикарный городской особняк в нескольких часах езды. Адриенн Ричардс, блоггер и жена миллиардера, арендовала крошечный домик у озера для загородного отдыха… хотя Коппер Фолз совсем не курортный город.Роман, в котором судьбы двух женщин оказываются переплетены друг с другом, а их отношения выходят за рамки всех границ: деловые, запутанные и, наконец, смертельные.По крайней мере для одной из них. И пока детектив ведет расследование, Лиззи Уэллетт рассказывает нам историю, какой она открывается с ее стороны.Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Книга вполне подходящая, детективная линия на месте, главные герои тоже вполне приемлемые: всё на месте. Можно разок прослушать, к тому же и озвучка не подкачала! Очень даже рекомендую

Отвратительный перевод… будто бы переводил искусственный интеллект, настроенный на то, чтобы использовать максимальное количество причастных и деепричастных оборотов в сложносочиненном предложении, имитируя таким образом литературность речи. Пока продираешься через эти дебри словоблудия, теряешь суть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мрачные события переплетают судьбы двух женщин. Как же они связаны…

Прекрасное октябрьское утро в не самом благополучном городе Коппер Фолз омрачено трагедией – местная свалка горит, городской изгой, Лиззи Уэллетт, мертва, а ее муж пропал.

Расследование приводит детектива, Иэна Берда, из маленького городка в штате Мэн в шикарный городской особняк в нескольких часах езды. Адриенн Ричардс, блоггер и жена миллиардера, арендовала крошечный домик у озера для загородного отдыха… хотя Коппер Фолз совсем не курортный город.

Роман, в котором судьбы двух женщин оказываются переплетены друг с другом, а их отношения выходят за рамки всех границ: деловые, запутанные и, наконец, смертельные.

По крайней мере для одной из них. И пока детектив ведет расследование, Лиззи Уэллетт рассказывает нам историю, какой она открывается с ее стороны.

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Кэта Розенфилд «Никто не будет по ней скучать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 35 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-141622-5
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip