Химия по жизни. Как устроен наш быт, отношения, предметы и вещи с точки зрения химических реакций, атомов и молекул

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.От автора: «О чем вы думаете, когда я произношу слово „„химия““? Вы представляете себе лабораторный халат, защитные очки и, может быть, даже галстук-бабочку? В своей книге я покажу вам простую сторону науки, познакомлю с моими любимыми примерами из химии. Укладка волос, выпечка пирогов, ужин на свидании – все это ХИМИЯ. Вы, наконец, поймете разницу между атомом и молекулой, и что на самом деле происходит, когда вы наносите солнцезащитный крем на пляже. Эта книга – результат моей любви к наукам. Предупреждаю: прослушав ее, вы тоже начнете ощущать эту „„химию““».

Авторка данной книги очень интересная и позитивная личность и книга очень увлекательная чтобы пробудить интерес к химии если его изначально было немного! Думаю для тех кто разбирается в ней нового будет мало. Но книга уклекательная и имеет много полезной информаций. И теории и то как эта теория связана с жизнью :3

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

От автора:

«О чем вы думаете, когда я произношу слово „„химия““? Вы представляете себе лабораторный халат, защитные очки и, может быть, даже галстук-бабочку? В своей книге я покажу вам простую сторону науки, познакомлю с моими любимыми примерами из химии. Укладка волос, выпечка пирогов, ужин на свидании – все это ХИМИЯ. Вы, наконец, поймете разницу между атомом и молекулой, и что на самом деле происходит, когда вы наносите солнцезащитный крем на пляже. Эта книга – результат моей любви к наукам. Предупреждаю: прослушав ее, вы тоже начнете ощущать эту „„химию““».

Аудиокнига Кейт Бибердорф «Химия по жизни. Как устроен наш быт, отношения, предметы и вещи с точки зрения химических реакций, атомов и молекул» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 45 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-195466-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip