18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 00 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Немолодожены

Немолодожены

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Два заклятых врага.Один отпуск в шикарном отеле на Гавайях.Ждет ли их примирение или нечто большее? Оливия и Ами Торрес – близнецы, но всегда были абсолютными противоположностями. Оливию преследуют неудачи, Ами же, напротив, обладает исключительным умением ловить удачу за хвост. Даже собственную свадьбу она смогла организовать с помощью выигрыша в лотерею!Оливии же опять ужасно не повезло и весь праздник ей пришлось провести рядом с Итаном – шафером и ее заклятым врагом. И еще хуже – после свадьбы все, включая Ами и ее жениха, попадают в больницу с отравлением. Здоровыми остаются только Оливия и Итан. Так что именно им предстоит поехать в путешествие вместо молодоженов… Смогут ли они заключить перемирие под жарким гавайским солнцем?© 2019 by Christina Hobbs and Lauren Billings© Банкрашков, А., перевод, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Входит в серию "Прекрасный подонок"
Все книги серии

мне очень понравилась книга , автор как всегда не подвел. Недавно начала слушать аудио книги, сколько не пробовала, чтицы раздражали. В этой книге всё совпало, получила два в одном, как хороший капучино)

Очень милая история. Здесь есть все: и любовь-ненависть, и предательство, ссоры и очень дружные семейные отношения, когда «один за всех и все за одного». И, безусловно, эта книга для лёгкого чтения или прослушивания.

читала все книги этого автора. очень ждала именно эту книгу,но очень разочаровала. такое ощущение что писал книгу другой автор

Понравилась книга и озвучка.

По истине кому суждено быть вместе- будут, не смотря ни на что. Казалось, всё было сделано для того, чтобы гг не сошлись, но судьба все равно решила по своему!

Много юмора, улыбка растягивалась сама собой.

В целом интересная история про семейную жизнь. Без особых потрясений. Настолько все ровно, что скорей скучно. Чтец справился с задачей хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Два заклятых врага.

Один отпуск в шикарном отеле на Гавайях.

Ждет ли их примирение или нечто большее?

Оливия и Ами Торрес – близнецы, но всегда были абсолютными противоположностями. Оливию преследуют неудачи, Ами же, напротив, обладает исключительным умением ловить удачу за хвост. Даже собственную свадьбу она смогла организовать с помощью выигрыша в лотерею!

Оливии же опять ужасно не повезло и весь праздник ей пришлось провести рядом с Итаном – шафером и ее заклятым врагом. И еще хуже – после свадьбы все, включая Ами и ее жениха, попадают в больницу с отравлением. Здоровыми остаются только Оливия и Итан. Так что именно им предстоит поехать в путешествие вместо молодоженов… Смогут ли они заключить перемирие под жарким гавайским солнцем?

© 2019 by Christina Hobbs and Lauren Billings

© Банкрашков, А., перевод, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Кристины Лорен «Немолодожены» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 00 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-128029-1
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip