18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 08 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Дикая Уайлдер

Дикая Уайлдер

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающее приключение в поисках сокровищЛили Уайлдер, взрослая дочь известного охотника за сокровищами, практически без гроша в кармане. Но она очень изобретательна и использует старые карты отца в качестве антуража, чтобы организовывать туристические туры с поисками мнимых сокровищ на Диком Западе. Это помогает оплачивать счета, но недостаточно, чтобы исполнить ее давнюю мечту – выкупить любимое ранчо. В очередном туре Лили встречает свою бывшую любовь Лео – городского красивого парня, с которыми они разошлись много лет назад. Она не хочет ворошить прошлое, но все идет совершенно не так, как планировалось. Более того, сокровища все-таки существуют! Есть шанс исправить ошибки прошлого и разбогатеть, но только если Лили и Лео будут действовать вместе. Вдвоем под звездами в опасных лабиринтах Каньона они должна решить, будут ли рисковать своими жизнями и сердцами, участвуя в самом захватывающем приключении всей своей жизни.ООО «Издательство АСТ», 2022

Входит в серию "Прекрасный подонок"
Все книги серии

очень увлекательно. очень атмосферно. приключенческий жанр отлично дается этим двум авторам. они прекрасно умеют затянуть читателя в историю.

несколько разочаровала,очень много эротических описаний,отвлекающих от событий, как то мыльно, да и озвучка не очень,не зацепила книга

Как мне кажется, смешивать поиски сокровищ и любовь-морковь – не очень хорошая идея. Вроде и любовный роман, но тут же приключения, опасности и головоломки. Надо было делать акцент на чём-то одном. С другой стороны книга хороша на вечер для отвлечения внимания. Быстро прочитал и забыл.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающее приключение в поисках сокровищ

Лили Уайлдер, взрослая дочь известного охотника за сокровищами, практически без гроша в кармане. Но она очень изобретательна и использует старые карты отца в качестве антуража, чтобы организовывать туристические туры с поисками мнимых сокровищ на Диком Западе. Это помогает оплачивать счета, но недостаточно, чтобы исполнить ее давнюю мечту – выкупить любимое ранчо.

В очередном туре Лили встречает свою бывшую любовь Лео – городского красивого парня, с которыми они разошлись много лет назад. Она не хочет ворошить прошлое, но все идет совершенно не так, как планировалось. Более того, сокровища все-таки существуют!

Есть шанс исправить ошибки прошлого и разбогатеть, но только если Лили и Лео будут действовать вместе. Вдвоем под звездами в опасных лабиринтах Каньона они должна решить, будут ли рисковать своими жизнями и сердцами, участвуя в самом захватывающем приключении всей своей жизни.

ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Кристины Лорен «Дикая Уайлдер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 08 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-141489-4
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip