18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 43 мин.

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Ты просто был частицею меня… Памяти Юрия Шатунова и Сергея Кузнецова

Ты просто был частицею меня… Памяти Юрия Шатунова и Сергея Кузнецова

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Эта книга писалась в режиме реального времени. В ее основе воспоминания поэта-композитора Сергея Борисовича Кузнецова о создании им группы «Ласковый май» с солистом Юрием Шатуновым. Сюжет должен был ограничиться творческим вечером основателя группы «Ласковый май» Сергея Кузнецова, но через два дня после аншлаговых концертов маэстро ушел из жизни в результате сердечного приступа. Соавтор книги и подруга Сергея Борисовича Ландыш Ахметшина завершает повествование описанием последних дней жизни великого композитора и событий, связанных с ним в течение последующего года. В книгу также включены воспоминания Оксаны Масягутовой – помощницы Кузнецовых, Валентины Алексеевны Кузнецовой, мамы Сергея Борисовича. Из книги вы узнаете:• как познакомились Кузнецов и Шатунов и почему выбор пал именно на Юрия как на солиста будущей мегапопулярной группы;• как были написаны хиты «Белые розы», «Седая ночь» и другие песни;• почему «зеленые концерты были самые веселые». «Ты просто был частицею меня…» – очень откровенная книга, даже интимная, таких личных разговоров с Сергеем Кузнецовым, кажется, не было и уж точно, к сожалению, не будет. Здесь есть все: трудная судьба со взлетами и падениями, предательство и борьба, истинное творчество и, конечно, много любви, пронесенной сквозь года. Издание включает уникальные архивные фото авторов книги.

Входит в серию "Поп-культ: музыканты, покорившие чарты и сердца"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Эта книга писалась в режиме реального времени. В ее основе воспоминания поэта-композитора Сергея Борисовича Кузнецова о создании им группы «Ласковый май» с солистом Юрием Шатуновым.

Сюжет должен был ограничиться творческим вечером основателя группы «Ласковый май» Сергея Кузнецова, но через два дня после аншлаговых концертов маэстро ушел из жизни в результате сердечного приступа. Соавтор книги и подруга Сергея Борисовича Ландыш Ахметшина завершает повествование описанием последних дней жизни великого композитора и событий, связанных с ним в течение последующего года. В книгу также включены воспоминания Оксаны Масягутовой – помощницы Кузнецовых, Валентины Алексеевны Кузнецовой, мамы Сергея Борисовича.

Из книги вы узнаете:

• как познакомились Кузнецов и Шатунов и почему выбор пал именно на Юрия как на солиста будущей мегапопулярной группы;

• как были написаны хиты «Белые розы», «Седая ночь» и другие песни;

• почему «зеленые концерты были самые веселые».

«Ты просто был частицею меня…» – очень откровенная книга, даже интимная, таких личных разговоров с Сергеем Кузнецовым, кажется, не было и уж точно, к сожалению, не будет. Здесь есть все: трудная судьба со взлетами и падениями, предательство и борьба, истинное творчество и, конечно, много любви, пронесенной сквозь года.

Издание включает уникальные архивные фото авторов книги.

Аудиокнига Ландыш Ахметшины, Сергея Кузнецова «Ты просто был частицею меня… Памяти Юрия Шатунова и Сергея Кузнецова» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
6 ч. 43 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-202966-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip