18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 41 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Их женщина

Их женщина

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двое сильных мужчин. И оба принадлежат ей одной.Они не могут делить ее и не в силах воевать друг с другом.Эта дружба на троих сильнее страсти. Она сильнее личных интересов и обстоятельств. Сильнее кровных уз и старых обид. Это странная любовь – на сердце шрамами.

Очень непростая история взросления, дружбы, любви, ревности, предательства от замечательного автора. Концовка для меня оказалась шокирующей, даже сейчас, примерно через год после прочтения, не могу давать ей оценку.

История потрясающая. Всю книгу сюжет держит. Очень эмоционально и захватывающе. Конец шокирует, не однозначен как минимум.

Ожидала иной концовки, вторая половина книги показалась нудной, но начало мощное. Нравятся истории о крепкой дружбе, что постепенно перетекает в искреннюю любовь.

Эта история просто эмоциональная встряска! Сложно выразить все чувства от этого рассказа.

Хотелось бы отдельно почитать о том как после этого сложилась судьба Джеймса, ведь если я правильно расценила слова его матери и ощущения ГГ в конце то он выжил в том пожаре .

Концовка этого романа- шок! Жесткий ХЭ. Взяли м скомкали рассказ. Без ванили. Сложно понять что автор хотел этим сказать. Озвучка на троечку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двое сильных мужчин. И оба принадлежат ей одной.

Они не могут делить ее и не в силах воевать друг с другом.

Эта дружба на троих сильнее страсти. Она сильнее личных интересов и обстоятельств. Сильнее кровных уз и старых обид. Это странная любовь – на сердце шрамами.

Аудиокнига Лены Сокол «Их женщина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 41 мин. 53 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Валерия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip