16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 15 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Разрешите влюбиться

Разрешите влюбиться

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настя Ежова, невзрачная студентка, из тех, кого принято называть ботаничками и заучками, хватается за любую работу, чтобы выжить в чужом городе и получить заветный диплом. А в параллельной вселенной ее однокурсник Рома Гаевский, мажор и тусовщик, прожигает жизнь, устраивает вечеринки и флиртует с девушками.Кажется, нет таких точек, где бы их судьбы могли пересечься. Но жизнь богата на сюрпризы, и, как выяснилось, не только на приятные.

Я не читала книгу «Заставь меня влюбиться», поэтому для меня сюжет «Разрешите влюбиться» полностью оригинален. Хочу отметить другое достоинство книги. «Тинэйджерский» сюжет оказался интересным для зрелой женщины, у которой эти страсти позади. Книга, действительно, легко слушается, за героев переживаешь и радуешься хорошему концу. Озвучка мне тоже понравилась.

Книга по идее похожа на другую от Лены Сокол, «Заставь меня влюбиться», даже завязка имеет параллели. Вместе с тем, Лена мастер композиции, и кто знает, как развернутся события дальше. Как всегда, легко слушается и озвучка тоже хороша

Мне совершенно МАЛО этой книги! С каждой главой всё интереснее, а как и раньше, вместо эпилога можно писать часть 2! Наверное, Лене Сокол редко интересно писать продолжения… Строки Ани в подписи на картинке вот прям в точку! «Ёжа» – это очень мило )

ps: админы, я не нашёл варианта цитировать аудио книгу… А такие моменты были приятные.

Книга очень интересная и читается на одном дыхании.Я с большим удовольствие прочитала и даже немного всплакнула. Хотя я знала какой будет конец, а он счастливый. Книга подойдёт для любого возраста, как для подростков так и для взрослых

Так же меня зацепила второстепенная пара ,Оля и Кирилл. С большим удовольствием почитала бы про их историю любви)

Очередной роман-сказка про Золушку, перевоспитавшую Принца. Действительно, подросткам должно поравиться.Тем более, озвучка хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настя Ежова, невзрачная студентка, из тех, кого принято называть ботаничками и заучками, хватается за любую работу, чтобы выжить в чужом городе и получить заветный диплом. А в параллельной вселенной ее однокурсник Рома Гаевский, мажор и тусовщик, прожигает жизнь, устраивает вечеринки и флиртует с девушками.

Кажется, нет таких точек, где бы их судьбы могли пересечься. Но жизнь богата на сюрпризы, и, как выяснилось, не только на приятные.

Аудиокнига Лены Сокол «Разрешите влюбиться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 15 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-143022-1
Правообладатели:
Автор, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают