6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 32 мин.

1852 год

6+

Другие версии

20 книг
Детство

Детство

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Детство» – повесть великого русского писателя Льва Николаевича Толстого (1852), входит в автобиографическую трилогию «Детство, Отрочество и Юность».Красочно описываются первые впечатления в детстве мальчика: влюблённость, обида, жалость, предвкушение, горечь прощания. Мелочи, которые доставляют неприятности и мелочи, которые радуют.studio.youtube.comAsher Fulero / Sweetly My HeartAsher Fulero / Wandering Soul© ИДДК

Это первая часть цикла: «Детство. Отрочество. Юность», в котором повествуется о жизни мальчика. Причем мальчик больше рассказывает не о себе, а о людях, которые его окружают и о местах, где он бывает. Этот цикл стоит прослушать всем.

Татьяна – очень хороший и эмоциональный чтец. Спасибо

замечательное произведение. классика на все времена. рекомендую взрослым и детям. в школе это произведение не проходят,а очень зря. обязательно прочитаю продолжение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Детство» – повесть великого русского писателя Льва Николаевича Толстого (1852), входит в автобиографическую трилогию «Детство, Отрочество и Юность».

Красочно описываются первые впечатления в детстве мальчика: влюблённость, обида, жалость, предвкушение, горечь прощания. Мелочи, которые доставляют неприятности и мелочи, которые радуют.

studio.youtube.com

Asher Fulero / Sweetly My Heart

Asher Fulero / Wandering Soul

© ИДДК

Аудиокнига Льва Толстого «Детство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2021
Последнее обновление:
1852
Длительность:
3 ч. 32 мин. 03 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip