16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 24 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Штурм и буря

Штурм и буря

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сбежав из Равки, Алина и Мал добираются до берегов чужой страны. Они надеются начать новую жизнь в дальних краях, где их никто не знает, но, оказывается, сохранить инкогнито заклинательнице Солнца не так-то просто… Тень зловещего корсара преследует Алину. Тьма сгущается. Девушке не спрятаться ни от своего прошлого, ни от судьбы: ей придется принять ее вызов. Она рискует потерять все в надвигающейся буре. Только любовь может направить ее на правильный путь.© Ли Бардуго, 2022© Перевод Анастасия Харченко, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Интересная книга, с удовольствием прослушала. Бегу слушать следующую. Нравится развитие персонажей. Хорошее фентези. Хоть я уже и взрослая, но мой внутренний ребёнок радуется.

Согласна с комментариями выше. Хоть я и взрослая, но внутренний ребенок дико рад был прослушать красивую сказку. Есть небольшие огрехи в самом сюжете ( раздражает главная героиня немного).

Великолепное прочтение книги. 2 часть Гришаверса ничуть не уступает 1. Интереснейший сюжет. Главная героиня познает свою теневую часть личности, находит новых друзей и конечно же противостоит Дарклингу. Благодарю!

Отличная серия книг! Люблю жанр фентези, мистика волшебство))) Очень хочется что бы сериал по этой серии немного "подтянули" первый сезон не дотягивает до книг.

Книга очень интересная. Хороший сюжет, динамика событий. Читается легко и с удовольствием, НО ровно до того момента как главная героиня открывает рот. Нужно было постараться чтобы создать столь раздражающего персонажа. К сожалению ГГ портит всю общую картину. Но в целом книга хороша.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сбежав из Равки, Алина и Мал добираются до берегов чужой страны. Они надеются начать новую жизнь в дальних краях, где их никто не знает, но, оказывается, сохранить инкогнито заклинательнице Солнца не так-то просто… Тень зловещего корсара преследует Алину. Тьма сгущается. Девушке не спрятаться ни от своего прошлого, ни от судьбы: ей придется принять ее вызов. Она рискует потерять все в надвигающейся буре. Только любовь может направить ее на правильный путь.

© Ли Бардуго, 2022

© Перевод Анастасия Харченко, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Ли Бардуго «Штурм и буря» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2013
Длительность:
12 ч. 24 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-140398-0
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip