16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 00 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Джек Ричер: Часовой

Джек Ричер: Часовой

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда Джеку Ричеру некуда податься, его выручает испытанный принцип: подайся все равно куда. Однажды кочевая судьба забрасывает его в безвестный теннесийский городишко. Джек не планирует задержаться здесь дольше, чем нужно на завтрак в кафе, но внезапно инстинкты частного детектива и бывшего военного бьют тревогу: случайно попавшийся на глаза прохожий вот-вот угодит в расставленную ловушку.Четверо на одного. Это означает, что Ричер не может не лезть в драку. Таков уж его фирменный стиль разрешения конфликтных ситуаций.Правило номер один: если не понимаешь, во что ты влип, позаботься о том, чтобы Джек Ричер оставался на твоей стороне.Lee Child and Andrew ChildTHE SENTINELCopyright © Lee Child and Andrew Child, 2020This edition is published by arrangement with Darley Anderson Literary,TV & Film Agency and The Van Lear AgencyAllrightsreserved © В. Г. Яковлева, перевод, 2021© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2021Издательство АЗБУКА®

злые, кровожадные, русские шпионы напали на маленький несчастный городок Америки где столкнулись с могучим и несокрушимым Джеком Ричером. В общем русские хакеры наказаны, русский террор отменяется, Сталин не воскреснет.

Чушь полнейшая.

Хотите ядрёной классической клюквы? В этой книге её целая развесистая роща! Тут есть всё: русская мафия, работающая на КГБ; агент из Москвы двухметрового роста, тупой и нечувствительный к боли; русские хакеры, срывающие бедненьким американцам выборы; маньяк-вивисектор в качестве главы русской агентуры; портрет Сталина в кабинете главного злодея и его день рождения – пин-код в телефоне главного злодея. Плюс немного фашистов, немного продажных копов, немного доблестных агентов ФБР. Ну и главное – майор армии США в отставке, интеллектуал (держит в голове даты рождения Гитлера, Маркса, Ленина, Троцкого и т.д.) и каратист (одними махом пятерых шпионов убивахом), который голыми руками победил всё это бесовство.

Короче, забавная голимая бредятина с лёгкими признаками детектива.

Евгений Луковцев Абсолютно солидарна, но настаиваю, "прям", убедительно настаиваю на замене"рощи" на" болото" . Спасибо.

Я знаком со всеми книгами серии о Ричере, выщедшими в переводе, и к сожалению, констатирую, что Ли Чайлд в данном произведении черпал вдохновение из новостной ленты. Сюжетная линия про злобных русских попахивает началом 80х. К тому же некоторые элементы книги так переведены, как будто эти занимался любитель, используя совсем необычные для серии обороты, что после массы прочитанных книг коробит и основательно портит впечатление. Ну и в довершение-обычно при чтении у тебя складывается определённая внутренняя озвучка сюжета. Так вот первый раз слушал аудио книгу-и честно говоря, озвучка монотонная, отчего острота сюжета растворяется. Резюмируя- если вы фанат серии, то только читать! А так – Ричер всегда остаётся Ричером,поэтому жду новую книгу…

Очень обычный триллер в мягкой обложке.

В одну книгу уместились видимо все клише Зла, при этом - злободневные.

Здесь есть русские хакеры, маньяки-фашисты, продажные полицейские.

И всему этому противостоит сильный героический американец, бывший военный полицейский, который есть калька Бонда- не пробиваемый, бесстрашный... ну, только что не бухает и с бабами не балует.


Начитка хорошая.

Книга досталась мне бесплатно от оператора связи.

Голос мне очень понравился - слушал не отрываясь.

Не так давно вышел сериал про Ричера - вот и стало мне интересно очередное приключение этого хорошего человека.

Сюжет неплох, даже с самого начала и до финала всё было интересно и именно финал совсем не понравился.

Хороший экшен, мини-истории (даже подсел на старый блюз Blind Blake'а!).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда Джеку Ричеру некуда податься, его выручает испытанный принцип: подайся все равно куда. Однажды кочевая судьба забрасывает его в безвестный теннесийский городишко. Джек не планирует задержаться здесь дольше, чем нужно на завтрак в кафе, но внезапно инстинкты частного детектива и бывшего военного бьют тревогу: случайно попавшийся на глаза прохожий вот-вот угодит в расставленную ловушку.

Четверо на одного. Это означает, что Ричер не может не лезть в драку. Таков уж его фирменный стиль разрешения конфликтных ситуаций.

Правило номер один: если не понимаешь, во что ты влип, позаботься о том, чтобы Джек Ричер оставался на твоей стороне.

Lee Child and Andrew Child

THE SENTINEL

Copyright © Lee Child and Andrew Child, 2020

This edition is published by arrangement with Darley Anderson Literary,

TV & Film Agency and The Van Lear Agency

Allrightsreserved © В. Г. Яковлева, перевод, 2021

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2021

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Ли Чайлда, Эндрю Чайлда «Джек Ричер: Часовой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 00 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-389-20425-6
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip