16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 37 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Яблоки не падают никогда

Яблоки не падают никогда

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Стэна и Джой Делэйни, некогда известных теннисистов, четверо взрослых детей, которые, несмотря на внешнюю успешность, страдают от психологических травм родом из детства, вызванных соперничеством на теннисном корте и борьбой за внимание родителей. Ревность к родителям еще больше усиливается после того, как внезапно появившаяся в доме незнакомая молодая женщина по имени Саванна становится для Джой идеальной дочерью, о которой та всегда мечтала… Когда же Джой и Саванна неожиданно исчезают, главным подозреваемым становится неуправляемый и властный отец семейства.В этой экстремальной ситуации дети супругов Делэйни делятся на два лагеря: двое думают, что их отец невиновен, а двое других в этом сомневаются. И в результате обе стороны становятся противниками, возможно, в самом серьезном соревновании за всю историю семьи, а общая семейная история предстает в совершенно новом свете….Впервые на русском языке!Liane MoriartyAPPLES NEVER FALLCopyright © Liane Moriarty, 2021This edition is published by arrangement with Curtis Brown UKand The Van Lear AgencyAllrightsreserved © Е. Л. Бутенко, перевод, 2022© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа«Азбука-Аттикус», 2022Издательство Иностранка®

Книга затягивает с самого начала – тут и детектив, и семейная драма. У каждого героя своя история, проблемы и скелеты в шкафу. Автор выписывает каждую деталь как частичку пазла и только к концу книги можно увидеть всю картину целиком.

Чтец приятный, обыгрывает героев разными голосами, слушать было легко.

Очень нравятся книги данного автора.Новинка не разочаровала – ,как всегда, великолепно! Очень многогранная и поучительная история,

Отличная и живая история особенно чувственная для матерей. Ещё раз подтверждение тому, что строить семью и воспитывать детей только на любви.

Роман оставил очень приятное впечатление.

После финала начинаешь верить, что всё наладится.

Что бы ни случилось и что бы не происходило.

Если все члены семьи любят друг-друга – они справятся.

В этот раз у автора получилась история о мести и прощении, о любви одних родителей и амбициях других, о пожилой семейной паре и их взрослых детях, о том как и каким эти дети видят брак своих родителей.

Об обидах и претензиях, лжи, воспитании, выборе между мечтой супруга и счастьем детей.

Великолепная подача! В этой книге вся жизнь, включая все мелочи, тягости быта, детские мечты, которые не сбылись, и ее суть

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Стэна и Джой Делэйни, некогда известных теннисистов, четверо взрослых детей, которые, несмотря на внешнюю успешность, страдают от психологических травм родом из детства, вызванных соперничеством на теннисном корте и борьбой за внимание родителей.

Ревность к родителям еще больше усиливается после того, как внезапно появившаяся в доме незнакомая молодая женщина по имени Саванна становится для Джой идеальной дочерью, о которой та всегда мечтала… Когда же Джой и Саванна неожиданно исчезают, главным подозреваемым становится неуправляемый и властный отец семейства.

В этой экстремальной ситуации дети супругов Делэйни делятся на два лагеря: двое думают, что их отец невиновен, а двое других в этом сомневаются.

И в результате обе стороны становятся противниками, возможно, в самом серьезном соревновании за всю историю семьи, а общая семейная история предстает в совершенно новом свете….

Впервые на русском языке!

Liane Moriarty

APPLES NEVER FALL

Copyright © Liane Moriarty, 2021

This edition is published by arrangement with Curtis Brown UK

and The Van Lear Agency

Allrightsreserved © Е. Л. Бутенко, перевод, 2022

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

«Азбука-Аттикус», 2022

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Лианы Мориарти «Яблоки не падают никогда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
15 ч. 37 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-389-21039-4
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip