18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 37 мин.

2021 год

18+

Другие версии

2 книги
Три женщины

Три женщины

аудиокнига
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чего хочет женщина, когда хочет любви? Лина заводит любовника, потому что муж месяцами не прикасается к ней. Все, чего она хочет, – быть желанной. Мэгги по ночам переписывается со своим школьным учителем. Все, чего она хочет, – быть для кого-то особенной. Слоун занимается любовью с мужчинами, которых для нее выбирает муж. Все, чего она хочет, – не быть как все. «В мире нет ни одной женщины, которая не узнала бы – со спазмами в животе, с бешено бьющемся сердцем, – что-то из того, через что проходят Мэгги, Лина и Слоун». – Рэйчел Кук, The Guardian.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

есть слишком откровенные описательные сцены. но в целом- все нашло отклик в моей душе, как женщины, которая влюблялась и переживала и испытывала схожие чувства

Потрясающе, очень трогательно, до самой души проникает. И озвучена идеально подходящая для такой книги. Мне очень понравилось.

Понравилась озвучка книги, слушать приятно и интересно. Написана книга, на мой взгляд, смело и откровенно, в каждой истории видишь себя. Советую прочитать, чтобы лучше понимать свои желания.

Очень правдивая, тонкая и жизненная книг. На одном дыхании! Всем, кто хочет понимать женщин и их мысли с желаниями – обязательно к прочтению.

Интересно было слушать и сопереживать героям книги. Но мне чего-то не хватило. Осталось ощущение недосказанности и незавершенности. Складывается впечатление, что как-будто книга просто оборвалась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чего хочет женщина, когда хочет любви? Лина заводит любовника, потому что муж месяцами не прикасается к ней. Все, чего она хочет, – быть желанной. Мэгги по ночам переписывается со своим школьным учителем. Все, чего она хочет, – быть для кого-то особенной. Слоун занимается любовью с мужчинами, которых для нее выбирает муж. Все, чего она хочет, – не быть как все. «В мире нет ни одной женщины, которая не узнала бы – со спазмами в животе, с бешено бьющемся сердцем, – что-то из того, через что проходят Мэгги, Лина и Слоун». – Рэйчел Кук, The Guardian.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Лизы Таддео «Три женщины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 37 мин. 31 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip