16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 51 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра в убийство

Игра в убийство

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь и приключения не зависят от времени года! Нежданный подарок судьбы можно встретить как за родной околицей, так и доверившись ветру дальних странствий. Для этого нужно строить свою жизнь так, словно танцуешь, или просто верить в волшебство. Чтобы обрести настоящее счастье, иногда нужно совершить прыжок в неизвестность, а иногда достаточно просто по-новому посмотреть на тех, кто давно рядом. Об этом детективные рассказы Людмилы Мартовой, впервые собранные под одной обложкой. Людмила Мартова – мастер увлекательной детективной мелодрамы, автор захватывающих остросюжетных историй. Их отличают закрученная детективная интрига, лихой финал с неожиданной развязкой и, конечно же, яркая любовная линия. Героини рассказов Людмилы Мартовой – современные молодые женщины, которые точно знают, чего хотят от жизни.

с удовольствием прослушала все рассказы. Особая благодарность чтецу. Приятный голос, который хочется слушать. Советую к прочтению.

Эта книга - настоящий коктейль из детектива, любви и приключений, которые выливаются в чистое удовольствие! Автор словно играет с читателем в незамысловатые игры разума, юмор и находчивость героинь восхищает. Титова супер, советую послушать в этой озвучке!

Это как смесь пикантного шпионского романа, легкой комедии и захватывающего детектива! Книга переполнена яркими персонажами и неожиданными поворотами, которые держат в напряжении до последней страницы. Но самое главное - это юмор и шарм, с которыми автор передает каждую ситуацию. Если вы ищете нечто свежее и захватывающее, то эта книга точно для вас!

Перечитав все романы Мартовой, можно перейти и к рассказам! Слушала этот сборник сначала в транспорте, потом на улице, а потом домашние дела как на автомате сделала, мысленно была в этих историях. Они наполнены житейской мудростью, интригой и героями, с которыми так хочется подружиться!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь и приключения не зависят от времени года! Нежданный подарок судьбы можно встретить как за родной околицей, так и доверившись ветру дальних странствий. Для этого нужно строить свою жизнь так, словно танцуешь, или просто верить в волшебство. Чтобы обрести настоящее счастье, иногда нужно совершить прыжок в неизвестность, а иногда достаточно просто по-новому посмотреть на тех, кто давно рядом. Об этом детективные рассказы Людмилы Мартовой, впервые собранные под одной обложкой.

Людмила Мартова – мастер увлекательной детективной мелодрамы, автор захватывающих остросюжетных историй. Их отличают закрученная детективная интрига, лихой финал с неожиданной развязкой и, конечно же, яркая любовная линия. Героини рассказов Людмилы Мартовой – современные молодые женщины, которые точно знают, чего хотят от жизни.

Аудиокнига Людмилы Мартовой «Игра в убийство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 51 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-188345-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают