16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 25 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Стереть из памяти

Стереть из памяти

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лике Ковалевой, главной героине нового романа Людмилы Мартовой «Стереть из памяти», спокойно не живется. Тайны прошлого уже двадцать лет не дают ей спать по ночам, подкидывая воспоминания в страшных кошмарах. Ни врачи, ни помощь близких людей не помогают. Ей ничего не остается, как вернуться в город, где проходило ее детство, чтобы самой во всем разобраться…Людмила Мартова – мастер увлекательной детективной мелодрамы, автор захватывающих остросюжетных историй. Их отличают закрученная детективная интрига, лихой финал с неожиданной развязкой и, конечно же, яркая любовная линия. Героини романов Людмилы Мартовой – современные молодые женщины, которые точно знают, чего хотят от жизни.

Проникновенная история о безумствах, которые происходят в самых обычных семьях. Повествование о прошлом, напоминающем о себе на каждом шагу главной героини, погружает с головой в ее внутренний мир. Книга наполнена интригой и эмоциональной глубиной, увлекает с первых строк и не отпускает до последней страницы!

Шикарная книга.

Прослушала на одном дыхании!!!

Интересный сюжет .Приятный голос чтеца................,.............

Как и любая книга Мартовой – это книга потрясающая! Хороший продуманный до мелочей сюжет, линии героев. Читать одно наслаждение!

Хорошая аудиокнига в дорогу. Голос чтеца приятный, сюжет интересный (не только сухое расследование, как бывает у авторов-мужчин, есть место и эмоциям). Мне понравилось.

Люблю детективы, но только написанные женщинами. Людмила Мартова - это как раз то, что надо. Это и занимательный сюжет, и мелодрама с привлекательной героиней. Будем читать и слушать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лике Ковалевой, главной героине нового романа Людмилы Мартовой «Стереть из памяти», спокойно не живется. Тайны прошлого уже двадцать лет не дают ей спать по ночам, подкидывая воспоминания в страшных кошмарах. Ни врачи, ни помощь близких людей не помогают. Ей ничего не остается, как вернуться в город, где проходило ее детство, чтобы самой во всем разобраться…

Людмила Мартова – мастер увлекательной детективной мелодрамы, автор захватывающих остросюжетных историй. Их отличают закрученная детективная интрига, лихой финал с неожиданной развязкой и, конечно же, яркая любовная линия. Героини романов Людмилы Мартовой – современные молодые женщины, которые точно знают, чего хотят от жизни.

Аудиокнига Людмилы Мартовой «Стереть из памяти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
9 ч. 25 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-04-203131-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip