16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 20 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Поместье с привидениями

Поместье с привидениями

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Писательница Глафира Северцева, главная героиня нового романа Людмилы Мартовой «Поместье с привидениями», оказывается втянута в странные события.Когда Глафира собиралась поработать над новой книгой на природе, она и представить себе не могла, что окажется на месте преступления. После семейного торжества найдена убитой Инесса Резанова, хозяйка поместья, у которой гостила Глафира. К тому же пропали очень ценные вещи. Неужели убийца – кто-то из наследников? Или тайны прошлого дождались своего часа? И что за привидение прячется на чердаке дома? Чтобы не погибнуть самой, Глафире придется помочь Глебу Ермолаеву. А может, это ее судьба…

Книги этого автора всегда интересны и увлекательны. События происходят в старинной усадьбе, на природе! Начало романа напомнило мне книгу А. Рыбакова "Бронзовая птица" ( старая усадьба, страшный, скрипучий дом, флигель, злая старуха, которую все называют графиней). И, конечно, убийство! Это же детектив!

"Книга оставила неизгладимое впечатление"-избитая фраза, но на 100% отражает состояние после прослушивания. Пусть извинят меня фанаты писателя, но это первая такая мощная книга. Ничего лишнего, кроме эпилога. Наверное писателей заставляют вставлять эротику в произведения. Я помню , когда ещё Устинова писала , всегда всматривалась в ее уши, в ее фантазиях кусали уши. Превосходная книга. Спасибо!

Всегда жду с нетерпением книги Людмилы Мартовой. Не только лихо закрученный сюжет, но и жизненные истории, которые заставляют задуматься

Ну такое себе, честно говоря. А-ля Донцова.

Главная героиня лучшая прямо прелучшая в своем деле, как впрочем все в этом детективе. Автоматически прелучшие, пребогатые и преумные. Самые лучшие писатели, самые лучшие работники, за которых пренепремено держатся и не отпускают. Умные не по годам. Неприлично богатые. И Кэлвин Кляйн обязательно приделать, нужно же денюжки показать)

Ну так вот.... Она Бесконечно сглатывает слюну, пожимает плечами. Поглощает еду) где вы в жизни увидите таких люлей, такие выражения, такие события) второсортное женское чтиво. Но задумка интересная

Не могу назвать книги Людмилы Мартовой исключительно детективами - это всегда глубокая психологическая проза, которая заставляет задуматься над собственными ценностями. Здесь есть и детектив, и мистика, и любовный роман, а также просто превосходная проза о жизни и судьбах людей. Роман отлично слушается в аудиоверсии, чтец качественно выполнила свою работу. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Писательница Глафира Северцева, главная героиня нового романа Людмилы Мартовой «Поместье с привидениями», оказывается втянута в странные события.

Когда Глафира собиралась поработать над новой книгой на природе, она и представить себе не могла, что окажется на месте преступления. После семейного торжества найдена убитой Инесса Резанова, хозяйка поместья, у которой гостила Глафира. К тому же пропали очень ценные вещи. Неужели убийца – кто-то из наследников? Или тайны прошлого дождались своего часа? И что за привидение прячется на чердаке дома? Чтобы не погибнуть самой, Глафире придется помочь Глебу Ермолаеву. А может, это ее судьба…

Аудиокнига Людмилы Мартовой «Поместье с привидениями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 20 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-185183-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip