16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 35 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Танец кружевных балерин

Танец кружевных балерин

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У главной героини нового романа Людмилы Мартовой «Танец кружевных балерин» Снежаны Машковской прибавилось забот: помимо подготовки к выставке, маленький ребенок и любимый муж следователь Зимин не дают заскучать за плетением кружев. А тут еще таинственная смерть соседки, которая оказывается убийством. И следы, как узнает Снежана, ведут в прошлое…Людмила Мартова родилась, выросла и всю жизнь живет в Вологде, поэтому действие ее романов обычно разворачивается в российской глубинке. Ее героини – женщины, волею обстоятельств вынужденные становиться сильными и решительными. Они находят выход из любой самой сложной ситуации и, конечно, как и все, мечтают о счастье.

Обаятельные женские персонажи, семейные ценности и без острого сюжета, конечно же, не обошлась очередная новинка Мартовой! Безумно люблю ее книги, такие нежные и вдохновляющие, что вылечат от любой скуки и хандры!

Книгу прослушала, но в отличие от других произведений, эта меня не зацепила. Ничего не хочу сказать плохого, но мне было не интересно. В отличии от первой книги «Кружевное убийство» эта какая-то тягомотная. И герои , и сюжетная линия, и повествование оставили какую-то неудовлетворенность. Короче, впечатление не очень.

Замечательная история! детективы Людмилы Мартовой очень интересные, невозможно оторваться от книги. Сюжет развивается динамично!

Прослушала все книги автора и очень ждала новинку. Книга отличная - и любовная линия и историческая и , конечно, детективная. Немного расстроила линия с немцем - воспользовался девушкой, потом обокрал и еще в конце и осудил, сам при этом ничем не пожертвовав.

Детектив, отлично раскрывающий не только суть многих непорядочных людей, но и главную героиню. Я абсолютно по-новому взглянула на семейные ценности и криминальные события. Спасибо за качественную озвучку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У главной героини нового романа Людмилы Мартовой «Танец кружевных балерин» Снежаны Машковской прибавилось забот: помимо подготовки к выставке, маленький ребенок и любимый муж следователь Зимин не дают заскучать за плетением кружев. А тут еще таинственная смерть соседки, которая оказывается убийством. И следы, как узнает Снежана, ведут в прошлое…

Людмила Мартова родилась, выросла и всю жизнь живет в Вологде, поэтому действие ее романов обычно разворачивается в российской глубинке. Ее героини – женщины, волею обстоятельств вынужденные становиться сильными и решительными. Они находят выход из любой самой сложной ситуации и, конечно, как и все, мечтают о счастье.

Аудиокнига Людмилы Мартовой «Танец кружевных балерин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 35 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-190499-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip