Характер и судьба. Как научиться управлять своими эмоциями и построить счастливые отношения в зависимости от темперамента

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Каждый человек индивидуален. Но индивидуальность во многом определяется характером человека и его темпераментом. В этой книге самый известный психолог России, основатель Института психологии Людмила Николаевна Собчик рассказывает, что влияет на формирование характера человека и как люди с тем или иным типом реагируют на различные обстоятельства. Она дает конкретные алгоритмы по выстраиванию взаимоотношений с близкими людьми и помогает понять, что движет близким человеком в различных ситуациях. В книге:• как формируется характер и как проявляется на разных жизненных этапах;• какова психологическая основа любви у мужчин и женщин;• что поможет наладить отношения с детьми и родителями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Каждый человек индивидуален. Но индивидуальность во многом определяется характером человека и его темпераментом. В этой книге самый известный психолог России, основатель Института психологии Людмила Николаевна Собчик рассказывает, что влияет на формирование характера человека и как люди с тем или иным типом реагируют на различные обстоятельства. Она дает конкретные алгоритмы по выстраиванию взаимоотношений с близкими людьми и помогает понять, что движет близким человеком в различных ситуациях.

В книге:

• как формируется характер и как проявляется на разных жизненных этапах;

• какова психологическая основа любви у мужчин и женщин;

• что поможет наладить отношения с детьми и родителями.

Аудиокнига Людмилы Собчик «Характер и судьба. Как научиться управлять своими эмоциями и построить счастливые отношения в зависимости от темперамента» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
6 ч. 23 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-203020-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают