16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 42 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Закулисье

Закулисье

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Брось нож или буду стрелять!" – этот приказ звучит угрожающе. И хуже всего такое слышать от полицейского, тем более, что никакого ножа у профессора психологии при себе не имелось. Когда Ларинцев понял, что попал в руки обычных преступников, ему казалось, что хуже быть не может.Он ошибался, опасный и таинственный эксперимент уже начался. Задача – выжить и вернуться обратно.(книга вошла в длинный список премии Русский детектив на livelib)

Чтецу и автору большое спасибо! Еще одна классная книга переведена в удобный формат и можно слушать не отвлекаясь от дел.

С удовольствием прочитала книгу, после чего послушала ее уже в звуковой версии. Постоянная интрига, постоянная загадка. Ожидания оправдалась, звучит и воспринимается она уже совершенно по другому. Не пожалела! Голос у чтеца очень приятный, на мой взгляд, он отлично подобран.

Прочитал эту книгу, она не просто понравилась. Зацепила! Эмоционально, ярко, неожиданно, реалистично. Хотел перечитать второй раз, но тут нашел аудиоверсию. Очень понравилось музыкальное оформление, на мой взгляд, очень хорошо подобраны музыкальные дорожки. Голос у чтеца отличный! В диалогах голос меняется (и весьма ощутимо), создается впечатление, что книгу читают несколько разных людей. Меняется громкость и интонация во время рассказа, очень хорошо подчеркивая и раскрывая каждое действие, описанное в книге.

Прекрасная озвучка отличной книги!

Очень яркая и эмоциональная книга!!!


Если закрыть глаза во время прослушивания, эффект просто впечатляет. Голос чтеца делает историю реалистичной. Как говорится, веришь всему сказанному. Голос для озвучки подобран идеально! Читает с интонацией, без запинок. Выделяет то, что нужно выделить. Понравились музыкальные вставки!


Чтецу и автору большой респект, подпишусь на обоих!!!

Начало у книги, как и полагается, в лучших традициях, многообещающее…., но дальнейшее описание развития событий, не впечатлило….

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Брось нож или буду стрелять!" – этот приказ звучит угрожающе. И хуже всего такое слышать от полицейского, тем более, что никакого ножа у профессора психологии при себе не имелось. Когда Ларинцев понял, что попал в руки обычных преступников, ему казалось, что хуже быть не может.

Он ошибался, опасный и таинственный эксперимент уже начался. Задача – выжить и вернуться обратно.

(книга вошла в длинный список премии Русский детектив на livelib)

Аудиокнига Макса Гордона «Закулисье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
1 ч. 42 мин. 24 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Дмитрий Кузнецов, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip