16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 51 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Спасти ЧАЭС: 1985. Книга 3

Спасти ЧАЭС: 1985. Книга 3

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

До предполагаемой аварии на Чернобыльской АЭС остается менее года, а Алексей Савельев имеет лишь обрывочные, почти не подтвержденные сведения.Остаются только догадки и предположения, что инцидент произошел не случайно, а запланирован кем-то влиятельным заранее. Очевидно, что где-то в Припяти действует неуловимый диверсант, раскусить которого будет непросто…

Слушаю с удвольствием.! Начинал в машине в поездке, а теперь и дома слушаю, не могу отроваться. Рекомендую всем! Цикл про то, как было в СССР. И про то.,что может попаданец

Прослушал 4 книги, очень понравилось...расстроился из-за того, что нет оставшихся 3 книг в формате аудио...Очень рекомендую!

Очень жалею, что купил всю серию! Первая книга, была захватывающая и интересная, но потом …, чем дальше, тем ироничнее и бестолковее становились рассужления героя! Зотелось ему дать премию «капитана очевидность» …

Первая часть увлеклась- понравилась. Но вот вторая, а особенно третья часть – унылая тягомотина. Если продолжение будет платное, не буду покупать, если по подписке- может послушаю. Половина повествования – рассуждения, сюжета минут на 30. Мда, жаль, такую идею загубили.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

До предполагаемой аварии на Чернобыльской АЭС остается менее года, а Алексей Савельев имеет лишь обрывочные, почти не подтвержденные сведения.

Остаются только догадки и предположения, что инцидент произошел не случайно, а запланирован кем-то влиятельным заранее. Очевидно, что где-то в Припяти действует неуловимый диверсант, раскусить которого будет непросто…

Аудиокнига Максима Гаусса «Спасти ЧАЭС: 1985. Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 51 мин. 30 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip