16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 02 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Спасти ЧАЭС: 1984

Спасти ЧАЭС: 1984

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно было просто достойно погибнуть при выполнении боевой задачи… Но не тут-то было! Чернобыльская катастрофа сама себя не предотвратит…" "Выполняя боевую задачу в Сирии, подполковник Российской армии погибает от рук предателей. Казалось бы, вот и конец – бесславная смерть в богом забытой арабской пустыне. Но судьба дает ему второй шанс: его сознание переносится в тело обычного старшеклассника, живущего в Советском Союзе.1984 год. Знания о будущем можно с легкостью использовать в своих целях. Стать кем угодно, разбогатеть, занять высокую должность. Но подполковник ставит перед собой дерзкую и невероятную задачу – предотвратить аварию на Чернобыльской АЭС…© ООО «Издательство АСТ», 2023

отличная книга. крутой сюжет, реалистичные персонажи.!Слушать всем, . Жду продолжения, надеюсь скоро озвучат, ведь там уже вроде три тома написано

начало довольно хорошо изложено и закручено. будем ждать продолжение от чтеца, чтоб не читать, иначе восприятие серии будет испорчено собственным восприятием.

В итоге: интересная завязка сюжета + само описание первого атомграда Припяти + герой действует логично и идет к своей цели.

Ну и Тишка отличный кот! Единственный в квартире кто заметил подмену любимого хозяина. Видно очень любил его вот и переживает пополам с удивлением. Интересный сюжет. С удовольствием слушала про приключения призывника.

Сначала слушалась книга тяжело, но фоном решила дослушать, потом сюжет захватил, ну и как обычно – окончилось всё на самом интересном месте. Продолжение слушать буду однозначно.

Точно попаданцу было 48? Такое впечатление что максимум 8. Никаких навыков у него к середине не осталось. Тупит так, как будто только инфомация по аварии осталась . А так и не попаданец вовсе, а обычный 18 летений парень. Жаль. Ну где здесь фентези,.?!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно было просто достойно погибнуть при выполнении боевой задачи… Но не тут-то было!

Чернобыльская катастрофа сама себя не предотвратит…" "Выполняя боевую задачу в Сирии, подполковник Российской армии погибает от рук предателей. Казалось бы, вот и конец – бесславная смерть в богом забытой арабской пустыне. Но судьба дает ему второй шанс: его сознание переносится в тело обычного старшеклассника, живущего в Советском Союзе.

1984 год. Знания о будущем можно с легкостью использовать в своих целях. Стать кем угодно, разбогатеть, занять высокую должность. Но подполковник ставит перед собой дерзкую и невероятную задачу – предотвратить аварию на Чернобыльской АЭС…

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Максима Гаусса «Спасти ЧАЭС: 1984» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2023
Длительность:
9 ч. 02 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-143979-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip