16+
текст

Объем 270 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Спасти ЧАЭС: 1985. Книга 3

Спасти ЧАЭС: 1985. Книга 3

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

До предполагаемой аварии на Чернобыльской АЭС остается менее года, а Алексей Савельев имеет лишь обрывочные, почти не подтвержденные сведения.Остаются только догадки и предположения, что инцидент произошел не случайно, а запланирован кем-то влиятельным заранее. Очевидно, что где-то в Припяти действует неуловимый диверсант, раскусить которого будет непросто…

Отличная серия и отличная книга, пока моя любимая в серии часть, авторы держат интерес читателей в каждом произведении. Описание окружение потрясающее и отлично вводит нас в атмосферу книги, связывающую два разных времени. Все персонажи отлично прописаны, история развивается стремительно, но совсем не перегружено, а идеально так, что не успевает надоесть.


В общем книга соблюдает идеальный баланс хорошо написанной истории, атмосферы и персонажей. Моё уважение автору!

Проглотил “трилогию” быстро. Удачно скрасил дорогу в командировке. Одного из авторов приметил еще по книге Курсант, назад в СССР. Появление второго автора не ухудшило стиль. Наоборот. Жду следующей командировки, чтобы уже прочитать продолжение. Интересно, чем все закончится.

Ух, интрига и напряжения не сбавляют обороты, скорее наоборот - с каждой частью их становится всё больше и больше. Главного героя буквально "засасывают" исторические события, посмотрим как он из них выберется и к чему это приведёт.

Как по мне, лучшая книга из серии! Именно в ней происходят самые интересные события и забрасывкются зацепки того, ято ждёт нас впереди. Продолжение сюжета достойное, особенно язык повествования, который и не сложный для обычного читателя, и не скатывается в примитивный, неинтересный текст. Наоборот, авторы достигли вверху погруженности и атмосферности благодаря отличному описанию. Герои явно развиваются сначала истории, меняются, от чего следить за ними особенно интересно. Всем советую эту часть, но прежде ознакомьтесь с двумя предыдущими, такими же отличными.

Очень нравится мне эта серия. От души рекомендую. Уже третья книга, а так и не понятно, удастся ли главному герою предотвратить аварию Чернобыльской АЭС. С нетерпением хочется узнать вариант альтернативной истории. И написано очень легко, нет ощущения затянутости сюжета. Рекомендую. Сама пошла читать продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

До предполагаемой аварии на Чернобыльской АЭС остается менее года, а Алексей Савельев имеет лишь обрывочные, почти не подтвержденные сведения.

Остаются только догадки и предположения, что инцидент произошел не случайно, а запланирован кем-то влиятельным заранее. Очевидно, что где-то в Припяти действует неуловимый диверсант, раскусить которого будет непросто…

Максима Гаусса «Спасти ЧАЭС: 1985. Книга 3» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip