16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 47 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Корсет не выход, шпагат не панацея. Мягкий способ получить подтянутое тело, упругие ягодицы и решить проблемы с тазовым дном и диастазом

Корсет не выход, шпагат не панацея. Мягкий способ получить подтянутое тело, упругие ягодицы и решить проблемы с тазовым дном и диастазом

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Голод на куриной грудке? Тренировки до изнеможения? Сильная боль в мышцах? Узнайте всё о здоровых отношениях с телом и питанием в аудиокниге тренера международного класса!• Голодание на куриной грудке с гречей.• Тренировки до изнеможения.• Страдать от боли в мышцах, но заниматься.Все пункты выполняете, а вместо кубиков получаете накопленную усталость и боли в теле. Как разорвать этот круг? Как получить подтянутое и здоровое тело и избавиться от болей?Просто откройте эту книгу! Автор – тренер международного класса с опытом более семи лет – помог уже более чем миллиону человек. Вместе с ним вы:• узнаете, как устроен ваш организм и как все в нем взаимосвязано;• поймете, как получить подтянутое тело без вреда для здоровья, без диет и изнеможения;• сможете избавиться от болей в мышцах и суставах;• получите готовую систему видеотренировок для проработки всех зон тела.Авторская концепция «Биофитнес» – это здоровые отношения с телом, когда тренировка предполагает не только физическую нагрузку, но и осознанность. Это узнавание и понимание своего тела, сознательное чувствование. Готовы попробовать?Книга в твердом переплете. Не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.© ООО «Издательство АСТ», 2023© Литвинчук, М., 2023© Литвинчук, В., 2024

Большая благодарность за выход аудиоформата! Купила с большим удовольствием книгу в бумажном и электронном варианте. Но так как читать времени маловато. А слушать есть время, то с удовольствием куплю в аудиоформате.

Обязательно всем! подписывайтесь в телеграмм к Маше Блиновой на занятия! Очень рекомендую. Обстоятельный и грамотный тренер с адекватным ценником. И книга очень продуманная, грамотная и интересная. Жаль, что не Маша озвучивает книгу. В её прочтении это был бы двойной бонус.

очень понравилась, с этого дня, хочу жить и тренироваться осознанно, спасибо за такую полезную и важную информацию.Спасибо за труд

Машенька!!! Обожаю ваши крутые тренировки. Аудиоформат можно слушать везде , это очень удобно ✨✨ Люблю, спасибо ♥️ пошла покупать

Это очень хорошо, что теперь можно не только видеть Машу видеть на экране, читать ее книгу , но и слушать, например где-то в дороге! Это очень полезная книга для понимания себя, своего тела. Написана простым языком , понятным не только специалистам медикам, но и инженерам- технарям ! Всё , о чем рассказывает и, кстати, показывает ( по ссылкам на видео) Маша , хочется непременно попробовать сделать! Книга дает стимул, чтобы встать с дивана в свободное время и начать двигаться! Я уже купила живую книгу, а теперь куплю и аудио!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Голод на куриной грудке? Тренировки до изнеможения? Сильная боль в мышцах?

Узнайте всё о здоровых отношениях с телом и питанием в аудиокниге тренера международного класса!

• Голодание на куриной грудке с гречей.

• Тренировки до изнеможения.

• Страдать от боли в мышцах, но заниматься.

Все пункты выполняете, а вместо кубиков получаете накопленную усталость и боли в теле. Как разорвать этот круг? Как получить подтянутое и здоровое тело и избавиться от болей?

Просто откройте эту книгу! Автор – тренер международного класса с опытом более семи лет – помог уже более чем миллиону человек. Вместе с ним вы:

• узнаете, как устроен ваш организм и как все в нем взаимосвязано;

• поймете, как получить подтянутое тело без вреда для здоровья, без диет и изнеможения;

• сможете избавиться от болей в мышцах и суставах;

• получите готовую систему видеотренировок для проработки всех зон тела.

Авторская концепция «Биофитнес» – это здоровые отношения с телом, когда тренировка предполагает не только физическую нагрузку, но и осознанность. Это узнавание и понимание своего тела, сознательное чувствование. Готовы попробовать?

Книга в твердом переплете. Не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

© Литвинчук, М., 2023

© Литвинчук, В., 2024

Аудиокнига Марии Блиновой «Корсет не выход, шпагат не панацея. Мягкий способ получить подтянутое тело, упругие ягодицы и решить проблемы с тазовым дном и диастазом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 47 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-167356-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip