18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 36 мин.

18+

Новая Инквизиция. Книга 4

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Новая Инквизиция» – роман Михаила Злобина, четвертая книга одноименного цикла, жанр городское фэнтези, боевое фэнтези.В каждой стране их называют по-разному. В Китае – Зёндзао. В Индии – Орден Шикари. В России – Боевая инквизиция. Но призвание у них одно – борьба с порождениями некроэфира. Они не просто солдаты, накачанные гормональными препаратами и обвешанные самым технологичным оружием. Они одаренные. Любимчики смерти. Те, кто своей жуткой силой заставляют восставать мертвых и идти в бой. Однако это всего лишь малая часть их темного таланта. И именно поэтому их стали использовать как инструмент против нежити. Но слишком поздно люди поняли, что у этого орудия есть своя воля и свои интересы…darrencurtismusic.comDarren Curtis / Darkness at End of TunnelDarren Curtis / Courage Burns BrightlyDarren Curtis / Labyrinth of Lost DreamsDarren Curtis / Break These Chains© Злобин Михаил© ИДДК

Жанры и теги

Потрясающая серия. очень необычно и свежо. Прочитал 4-ю книгу, надеюсь, что эта серия не повиснет. К слову, порядком поднадоели висяки серий у многих писателей.

Уии! Браво браво браво!

Лихой поворот сюжета и очень нестандартное прочтение известных событий древности! Поймала себя на желании замереть, чтобы не пропустить ни одного слова.

Невероятно. Я даже до конца еще не дослушала, а уже хочется аплодировать и требовать немедленного продолжения:))

И еще - я никогда не читала и не любила ни книги, ни фильмы про зомби и их производных, а в этой серии оторваться не могу. Невероятно.

p.s. система не дает поставить оценку книге по какой-то причине, но я ставлю 5*!! Эту серию надо читать/слушать всем!

Очень хорошее продолжение уже понравившейся истории. Необычные повороты сюжета. И это не последняя часть, должно быть продолжение ). Очень жду)

Во вкладке архив у меня 220 прослушанных книг, но эта серия самая любимая. Очень жду следующую книгу. Все как и в предыдущих книгах, интересно, необычно, великолепный декламатор.

Интересная и затягивающая серия, после этой книги, становится до крайности интересно, что было с Аидом и Изюмом и в целом про Аида.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Новая Инквизиция» – роман Михаила Злобина, четвертая книга одноименного цикла, жанр городское фэнтези, боевое фэнтези.

В каждой стране их называют по-разному. В Китае – Зёндзао. В Индии – Орден Шикари. В России – Боевая инквизиция. Но призвание у них одно – борьба с порождениями некроэфира. Они не просто солдаты, накачанные гормональными препаратами и обвешанные самым технологичным оружием. Они одаренные. Любимчики смерти. Те, кто своей жуткой силой заставляют восставать мертвых и идти в бой. Однако это всего лишь малая часть их темного таланта. И именно поэтому их стали использовать как инструмент против нежити. Но слишком поздно люди поняли, что у этого орудия есть своя воля и свои интересы…

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / Darkness at End of Tunnel

Darren Curtis / Courage Burns Brightly

Darren Curtis / Labyrinth of Lost Dreams

Darren Curtis / Break These Chains

© Злобин Михаил

© ИДДК

Аудиокнига Михаила Злобина «Новая Инквизиция. Книга 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2024
Длительность:
8 ч. 36 мин. 41 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают