16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 33 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Модный салон феи-крестной

Модный салон феи-крестной

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Модный салон феи-крестной» – роман Милены Завойчинской, первая книга цикла «Феями не рождаются», жанр юмористическое фэнтези, романтическое фэнтези.Во всем виноваты гномы!Не стоит заключать с ними пари и пить их самогон. Последствия могут быть необратимыми. Вот и Кларисса всего-то проспорила пари и вынуждена на две недели стать феей. Но кто же мог предположить, что именно с этого начнутся все ее неприятности и полнейший кавардак в жизни. Замуж выскочила, орков ограбила. В другую страну сбежала. И вот уже она не маг-бытовик, а хозяйка «Модного салона феи-крестной». И питомцы у нее древние. И страна новая. И круг общения задорный.Книга 1. Модный салон феи-крестнойfilmmusic.ioFrank Schroeter / JazziFrank Schroeter / Happy Song 1© Завойчинская Милена© ИДДК

Первая книга в серии "Феями не рождаются"
Все книги серии

Здорово что вышла новая аудио книга Милены Завойчинской. Ее фэнтези книги прекрасно помогают отвлечься от ежедневных проблем и суеты. Особо приятно, что она озвучена приятным голосом.

Я только что дослушала первую часть дилогии, получила столько позитива и расстроилась, что продолжение ещё в стадии написания. Буду ждать с нетерпением. Очень понравилась Зараза с её дефектом дикции. Настолько освежает и придает изюминку книге. Огромное спасибо Милене Завойчинской, желаю побольше хорошего настроения для написания продолжения. Хочется отметить многогранный талант Натальи Фроловой, которая озвучивает эту книгу.

ОЛЬГА НИКИТИНА Полностью согласна ?

Тоже очень жду продолжения

Очень люблю творчество Миленв Завойчинской! Покупаю все её аудио книги. С большим удовольствием прослушиваю некоторые из ранее прослушанных... хорошее настроение - обеспечено!

Не надо ждать от этой книги чего-то мудрого и поучительного ... расслабьтесь и получайте наслаждение. Легкая, сказочная смешная история с очаровательными персонажами, а шипилявая озвучка просто прелесть !

Потрясающая и книга и чтец. Хохотала в голос, при чем я её не читала, сразу взяла аудио. Очень советую для поднятия настроения.

Ольга Соглаева Согласна на все ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Модный салон феи-крестной» – роман Милены Завойчинской, первая книга цикла «Феями не рождаются», жанр юмористическое фэнтези, романтическое фэнтези.

Во всем виноваты гномы!

Не стоит заключать с ними пари и пить их самогон. Последствия могут быть необратимыми. Вот и Кларисса всего-то проспорила пари и вынуждена на две недели стать феей. Но кто же мог предположить, что именно с этого начнутся все ее неприятности и полнейший кавардак в жизни.

Замуж выскочила, орков ограбила. В другую страну сбежала. И вот уже она не маг-бытовик, а хозяйка «Модного салона феи-крестной». И питомцы у нее древние. И страна новая. И круг общения задорный.

Книга 1. Модный салон феи-крестной

filmmusic.io

Frank Schroeter / Jazzi

Frank Schroeter / Happy Song 1

© Завойчинская Милена

© ИДДК

Аудиокнига Милены Завойчинской «Модный салон феи-крестной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 33 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают