16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 22 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Станция Лихо

Станция Лихо

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Станция Лихо» Нади Совы – мистический роман финалистки конкурса «Новая детская книга» и обладательницы спецприза «Выбор Terra Incognita»!Представьте ситуацию: вы долго ехали домой на метро, провалились в сон, и вас разбудили на конечной, попросив выйти из вагона, иначе вы «уедете в депо». Загадочное место это депо. Так и Яна однажды засыпает в поезде, а просыпается совсем в другом мире. Этот мир очень похож на наш, однако любое сходство – обман. Вместо соседей в подъезде теперь кикиморы, вместо детей на площадке – ауки. Кого выслеживает стая черных птиц, которую местные называют Охота? Что за Лихо бродит по темным закоулкам и сырым туннелям? Как от него спастись? А главное – как теперь попасть домой?© Надя Сова, текст, 2022© ООО «РОСМЭН», макет, оформление, 2022 Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Невразумительная фантасмагория на выдуманную и очень компиляторскую тему, названную Лихо. Слушала в надежде разъяснений и объяснений. Не дождалась. Катаклизм произошел- Лихо оказалось в МИРЕ. Почему – не ясно. Кто виноват тем более. А пару молодых вынудили жизнью заплатить за отсрочку вызванного этим Апокалипсиса.

Действие дёрганное, полу бессмысленное, нелогичное, отдельными эпизодами. Я такие книги не люблю. Меня привлекла заявка по тематике славянского фэнтези. Но полное разочарование. До конца слушала по привычке дослушивать. А вдруг в конце будет что то интересное.

Оценка аудиокнига не 1, как было бы справедливо, а 2 за отличную работу чтецов. Профессионалы с прекрасной дикцией и культурой речи, которых было очень здорово слушать. Даже пере вирания ударений не было! Даже к концу на скорости 1,4. Моё глубокое уважение.

Повезло Сове с кураторами и чтецами. Тем более чтение мужским и женским голосом всегда более выигрышно. Почти вытянули книгу, да самой книги на это не хватило.

Только не понимаю, зачем так часто давать озвучивать неподходящим и/или непрофессиональным чтецам моих любимых Гончарову, Гаврилову, Завойчинскую, Звёздную, Петрову и очень немного других действительно стоящих авторов .

Совершенно не понравилась книга. Какая-то бессмысленная, после прочтения эмоций ноль. Ни положительных, ни отрицательных.

Главная героиня – ни рыба, ни мясо.

Говорит одно, а делает другое. Нелогичная.

В общем, скучно.

Сюжет неплохой, понравилось вплетение славянской мифологии. Но главная героиня, по сути, бесхарактерный картон, как и большинство персонажей. Вроде что-то делает, но это не вызывает отклика от слова совсем. Идея интересная, но переслушивать/перечитывать точно не буду.

Шикарная озвучка шикарной книги! До этого читала в бумажном виде и не могоа оторваться. Очень нравится мироустройство и то, как постепенно автор его раскрывает. Очень привязалась к героям и много за кого переживала. А ещё в восторге от вплетения всяких разных в нашу повседневную жизнь, аж пробило.

Мне не понравилось. Не зацепило ни сначала, не втечение всей книги. Респект за попытку поднять из глубины веков забытых и уничтоженных церковью древнеславянских мифических существ.

Возвращение к короням – это всегда хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Станция Лихо» Нади Совы – мистический роман финалистки конкурса «Новая детская книга» и обладательницы спецприза «Выбор Terra Incognita»!

Представьте ситуацию: вы долго ехали домой на метро, провалились в сон, и вас разбудили на конечной, попросив выйти из вагона, иначе вы «уедете в депо». Загадочное место это депо. Так и Яна однажды засыпает в поезде, а просыпается совсем в другом мире. Этот мир очень похож на наш, однако любое сходство – обман. Вместо соседей в подъезде теперь кикиморы, вместо детей на площадке – ауки. Кого выслеживает стая черных птиц, которую местные называют Охота? Что за Лихо бродит по темным закоулкам и сырым туннелям? Как от него спастись? А главное – как теперь попасть домой?

© Надя Сова, текст, 2022

© ООО «РОСМЭН», макет, оформление, 2022

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Нади Совы «Станция Лихо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 22 мин. 51 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip