16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 29 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
В паутине снов

В паутине снов

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для поклонников романтического фэнтези о противостоянии любви и ненависти!Могла ли я подумать, что в одно не совсем прекрасное утро мой мир круто перевернется? Я – наследница рода, выдающийся стихийник и… по прихоти императора кандидатка в невесты Высшему Правителю. Предложение, от которого невозможно отказаться, даже если в планах не замужество, а учеба. Да еще сны, шаг за шагом раскрывающие чужую историю, неожиданно становятся явью. Чему может научить прошлая жизнь? Послевкусию горькой обиды и всепоглощающей ненависти? А может, терпению и прощению? Вопрос, на который у меня нет ответа.© Н. Любимка, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаСерийное оформление – Яна ПаламарчукИллюстрация на обложке – Дарья Родионова

Огромное спасибо чтецу!

Я в полном восторге))

Для читателей у меня в авторской группе есть ссылка на скидку данной книги на литрес.

С уважением, Настя Любимка.

прослушала всю серию «академии сиятельных» сказать что я в восторге, это ничего не сказать, я просто в эйфории!!! я очень много книг читала, слушала, все они а разных жанрах, но эта серия меня зацепила, не любовной линией (хотя она тоже хороша), а самим сюжетом, это надо же было автору так всё закрутить, переплести все миры, жизни прошлых и будущих персонажей, и в конце все так красиво разложить по полочкам. Автору высшая похвала, фантазия у неё нереальная!

Некоторые читатели пишут, что серия не закончена, как по мне она в полное даже закончена, последняя книга тому свидетель, а дальше наш с вами (читателями) полет фантазии, что было дальше и как! но все мы прекрасно понимаем, что теперь в двух мирах все стало спокойной, и влюбленные все Вместе. а автор молодец что остановился, и не стал растягивать эту историю, дальше было бы уже нет, нужно уметь останавливаться на пике сюжет линии, и не делать из шедевра Санту Барбару:-).

отдельные спасибо актеру дублежа, очень она эффектно меняла голоса, интонации, я слушала с удовольствием, и как будут смотрела сериал :-)

Не знаю почему, но из всей серии, больше всего понравилась эта книга, хотя дослушав предыдущие 5 про академию сиятельных, как то с не охотой приступила к этой ведь по идее история то закончилась, но это того стоило. Первые 2 книги с серии ещё норм, следующие 3 полный загруз мозга, но интересно, а последняя 6 книга как отдых

Третий раз прослушала эту серию. Думаю, не последний. Переживательная, но очень увлекательная. Спасибо автору! Спасибо декломатору, которая сумела так хорошо передать все эмоции героев!

Слушается на одном дыхании,прослушала за неделю всю серию,ночью спать не могла,все ждала продолжения сюжета. Без сомнений стоящая серия! Спасибо автору и стейк,без него было бы не полноценно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для поклонников романтического фэнтези о противостоянии любви и ненависти!

Могла ли я подумать, что в одно не совсем прекрасное утро мой мир круто перевернется? Я – наследница рода, выдающийся стихийник и… по прихоти императора кандидатка в невесты Высшему Правителю. Предложение, от которого невозможно отказаться, даже если в планах не замужество, а учеба. Да еще сны, шаг за шагом раскрывающие чужую историю, неожиданно становятся явью. Чему может научить прошлая жизнь? Послевкусию горькой обиды и всепоглощающей ненависти? А может, терпению и прощению? Вопрос, на который у меня нет ответа.

© Н. Любимка, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Серийное оформление – Яна Паламарчук

Иллюстрация на обложке – Дарья Родионова

Аудиокнига Насти Любимка «В паутине снов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 29 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-103395-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip